杭州3154路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:51:05
今天小编给大家分享的是杭州3154路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州3154路公交车路线,运营时间:临江公交站6:00-17:00|浙江捷丰6:40-17:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州3154路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3154路(临江公交站—污水处理厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临江公交站 |
2 | 维六路佳苑路口 |
3 | 纬六路新世纪大道口 |
4 | 农一场 |
5 | 世纪大道纬八路口 |
6 | 世纪大道塘新线路口 |
7 | 世纪大道纬十一路口 |
8 | 世纪大道红十五线路口 |
9 | 四化区块 |
10 | 恒逸集团 |
11 | 污水处理厂 |
3154路(污水处理厂—临江公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 污水处理厂 |
2 | 恒逸集团 |
3 | 四化区块 |
4 | 世纪大道红十五线路口 |
5 | 世纪大道纬十一路口 |
6 | 世纪大道塘新线路口 |
7 | 世纪大道纬八路口 |
8 | 农一场 |
9 | 纬六路新世纪大道口 |
10 | 维六路佳苑路口 |
11 | 临江公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2024浙江普通高考报名时间+条件+流程
- 455阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐县值得去的地方 杭州桐庐县旅游必去景点
- 341阅读2023-11-14
-
- 杭州62路公交车路线图 杭州62路公交车站点查询(浙医一院到杭州陶瓷品市场)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 387阅读2023-09-02
-
- 杭州1706M路公交车路线图 杭州1706M路公交车站点查询(三卫家园南苑到地铁九和路站(A·C))
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(麻岭脚到新车站)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州1907M路公交车路线图(地铁彭埠站(B·C)-草庄路西)和运营时间
- 390阅读2023-09-07
-
- 杭州2651M路公交车路线图(乾元北-香岸路五洲路口停车场)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 杭州3172路公交车路线图(江东七路代征路口-江东公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-06
-
- 杭州临安至颊口专线公交车路线图(临安公交西站-颊口公交站)和运营时间
- 125阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K18路公交车路线图 杭州桐庐K18路公交车站点查询(富春中学到客运北站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州601路公交车路线图 杭州601路公交车站点查询(鹳山公园到大青油树坞)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图(大奇山-长途汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州2038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-01
-
- 杭州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 杭州171路公交车路线图(诚品路闻涛路口-钱江湾花园)和运营时间
- 287阅读2023-09-06
-
- 杭州792M路公交车路线图(地铁振宁路站(D·E)-钱江世纪城公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-06
-
- 杭州2652M路公交车路线图(兴元路兴盛路口-乾元北)和运营时间
- 162阅读2023-09-07
-
- 杭州312路公交车路线图 杭州312路公交车站点查询(城站火车站(地铁A3口)到地铁桃源街站(A·C))
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(乾元北到香岸路五洲路口停车场)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州7469路公交车路线图 杭州7469路公交车站点查询(余杭汽车站到余杭东门头)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州766路公交车路线图(金山路萧杭路口-瓜沥公交站)和运营时间
- 290阅读2023-09-08
-
- 滨康路是地铁几号线 杭州地铁滨康路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 杭州2612M路公交车路线图(桐鹤名苑一区-天都城)和运营时间
- 413阅读2023-09-07
-
- 杭州2716路公交车路线图(太湖源公交站-方泉北)和运营时间
- 363阅读2023-09-07
-
- 杭州2481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-01
-
- 2023杭州新增社保人员每月最迟时间
- 315阅读2023-11-08
-
- 河庄路是地铁几号线 杭州地铁河庄路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市临安区清凉峰镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-22
-
- 杭州66路公交车路线图(景芳严家路公交站-馒头山)和运营时间
- 341阅读2023-09-06