杭州766路公交车路线图(金山路萧杭路口-瓜沥公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:36
杭州766路公交车(金山路萧杭路口-瓜沥公交站),起点站是金山路萧杭路口,终点站是瓜沥公交站;线路运营时间是发车间隔:;约8-11分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
766路上行路线图(金山路萧杭路口-瓜沥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金山路萧杭路口 |
2 | 金城路金山路口 |
3 | 地铁金鸡路站D口 |
4 | 金城路工人路口 |
5 | 人民广场站 |
6 | 金城路永久路口 |
7 | 地铁育才北路站 |
8 | 裴家埭 |
9 | 长山头村南 |
10 | 下潦社区 |
11 | 萧山农产品市场 |
12 | 涝湖社区 |
13 | 地铁姑娘桥站 |
14 | 元沙村 |
15 | 元沙村东 |
16 | 芝兰村 |
17 | 宁野农业装备 |
18 | 鑫福纺织 |
19 | 甘露村桥头 |
20 | 甘露亭 |
21 | 八柯线纵四路口 |
22 | 坎山商贸路口 |
23 | 群谊村 |
24 | 八柯线衙坎路口 |
25 | 工农村 |
26 | 小农场出口 |
27 | 方千娄 |
28 | 友谊村 |
29 | 光华路建设四路口 |
30 | 瓜沥公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7145路公交车路线图(计家湾东-古荡湾)和运营时间
- 189阅读2023-09-06
-
- 杭州714路公交车路线图 杭州714路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到义桥公交站)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州504路公交车路线图(富阳公交站-黄龙公交站)和运营时间
- 417阅读2023-09-08
-
- 杭州2301C路公交车路线图 杭州2301C路公交车站点查询(场口公交站到五云岭脚)
- 336阅读2023-10-15
-
- 杭州2108路公交车路线图 杭州2108路公交车站点查询(沈家坞到富阳城东车站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州425路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-01
-
- 杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(临江公交站到义蓬公交站)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州1224M路公交车路线图 杭州1224M路公交车站点查询(金家渡公交站到地铁三墩站(C·D))
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州2040路公交车路线图(田村-楼塔公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州7800M路公交车路线图(大华春山明月-大华春山明月)和运营时间
- 253阅读2023-09-08
-
- 盈丰路是地铁几号线 杭州地铁盈丰路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-10
-
- 杭州7107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-01
-
- 浙江附近好玩的地方排行榜
- 293阅读2023-08-25
-
- 杭州高新技术产业开发区(滨江)市场监督管理局各部门联系电话
- 324阅读2023-05-08
-
- 杭州2302路公交车路线图(场口公交站-深澳)和运营时间
- 246阅读2023-09-06
-
- 2023非杭籍可以在杭州办护照和港澳通行证吗
- 263阅读2023-08-28
-
- 杭州桐庐K203路公交车路线图(里包2-浮桥埠车站)和运营时间
- 290阅读2023-09-06
-
- 杭州645路公交车路线图(富阳城东车站-紫云山庄)和运营时间
- 382阅读2023-09-08
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(昌化公交站-临安公交西站)和运营时间
- 339阅读2023-09-07
-
- 杭州489M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑南站)和运营时间
- 306阅读2023-09-08
-
- 杭州3152M路公交车路线图 杭州3152M路公交车站点查询(义蓬公交站到临江公交站)
- 166阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁4号线站点线路图(池华街-浦沿)首末车时间表
- 557阅读2023-08-18
-
- 杭州到建德多少公里 开车从杭州到建德的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 杭州7806M路公交车路线图 杭州7806M路公交车站点查询(畔湖桥到地铁农林大学站(B口))
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州604路公交车路线图 杭州604路公交车站点查询(富阳区第一人民医院①到富阳客运南站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 2023杭州哪些工资不能降低
- 120阅读2023-11-08
-
- 杭州1909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 杭州3176路公交车路线图 杭州3176路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(江东)到钱塘政务服务中心(江东))
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州2914路公交车路线图(昱岭关-昌化公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 杭州拱墅区公园哪个好玩 杭州拱墅区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-14
-
- 杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01