杭州2044路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:55:43
今天小编给大家分享的是杭州2044路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2044路公交车路线,运营时间:裘家坞6:00-17:40|进化公交站7:00-17:20,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2044路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2044路(裘家坞—进化公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裘家坞 |
2 | 新塘埠 |
3 | 裘家坞菜场 |
4 | 沈家埭 |
5 | 进化农贸市场 |
6 | 华锋路口 |
7 | 进化公交站 |
2044路(进化公交站—裘家坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 进化公交站 |
2 | 华锋路口 |
3 | 进化农贸市场 |
4 | 沈家埭 |
5 | 裘家坞菜场 |
6 | 新塘埠 |
7 | 裘家坞 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2101路公交车路线图(农林站-富阳客运西站)和运营时间
- 397阅读2023-09-07
-
- 杭州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-01
-
- 杭州十大免费景点 杭州有哪些免费旅游景点
- 491阅读2022-08-25
-
- 临平新城开发建设管理委员会各部门对外联系电话
- 319阅读2023-05-09
-
- 闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-10
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(地铁良渚站到仁和车站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州326路公交车路线图(闻堰公交站-金山路萧杭路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州2210路公交车路线图 杭州2210路公交车站点查询(叶家到新登西站)
- 324阅读2023-10-15
-
- 通惠中路是地铁几号线 杭州地铁通惠中路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州飞虹路是地铁几号线 杭州地铁飞虹路站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 杭州地铁10号线二期站点线路图(逸盛路-仁和南)首末车时间表
- 457阅读2023-08-18
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 173阅读2023-08-21
-
- 杭州618路公交车路线图(富阳客运站-鸣翠桃源)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州2路公交车路线图(北景园小区-武林门北)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图(客运北站-铁路桐庐站)和运营时间
- 176阅读2023-09-06
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(临安汽车东站到三口)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州331路区间公交车路线图 杭州331路区间公交车站点查询(象山到外桐坞)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州816路公交车路线图 杭州816路公交车站点查询(临安公交西站到临安公交北站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州杭海城际铁路站点线路图(临平南高铁站-浙大国际校区)首末车时间表
- 403阅读2023-08-18
-
- 杭州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区城厢街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-22
-
- 杭州2908路公交车路线图 杭州2908路公交车站点查询(锦坑桥到昌化公交站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 117阅读2023-08-21
-
- 杭州2573路公交车路线图 杭州2573路公交车站点查询(黄湖公交站到石扶梯水库)
- 405阅读2023-10-15
-
- 2023杭州国庆外地车限行吗
- 367阅读2023-08-28
-
- 杭州7437M路公交车路线图(地铁良渚站-山沟沟公交站)和运营时间
- 132阅读2023-09-08
-
- 杭州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州27路公交车路线图(茶博龙井馆区-岳王路)和运营时间
- 211阅读2023-09-06
-
- 杭州2560路公交车路线图 杭州2560路公交车站点查询(全城坞到黄湖公交站)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州794路公交车路线图(通惠路公交站-沿江村委)和运营时间
- 159阅读2023-09-08
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(龙岗公交站到坛坪岭脚)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州99路公交车路线图(景芳南站-华丰公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08