杭州2653路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:04:15
今天小编给大家分享的是杭州2653路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2653路公交车路线,运营时间:新纺路公交站6:30-9:30,16:00-19:00|地铁五洲路站AC7:00-9:00,17:00-18:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2653路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2653路(新纺路公交站—地铁五洲路站AC) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新纺路公交站 |
2 | 五洲路新天路口 |
3 | 五洲路新丝路口 |
4 | 红丰路五洲路口 |
5 | 新洲路宁丰路口 |
6 | 新洲路东湖北路口 |
7 | 新洲路塘宁路口 |
8 | 新洲路华宁路口 |
9 | 新希望乳业 |
10 | 地铁五洲路站AC |
2653路(地铁五洲路站AC—新纺路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁五洲路站AC |
2 | 长宁路五洲路口 |
3 | 新洲路长宁路口 |
4 | 新希望乳业 |
5 | 新洲路华宁路口 |
6 | 新洲路塘宁路口 |
7 | 新洲路东湖北路口 |
8 | 新洲路宁丰路口 |
9 | 红丰路五洲路口 |
10 | 五洲路新丝路口 |
11 | 五洲路新天路口 |
12 | 新纺路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 芜湖周边自驾游去哪里好玩,芜湖周边附近自驾游玩景点推荐
- 373阅读2023-09-08
-
- 杭州育才北路是地铁几号线 杭州地铁育才北路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 杭州公共就业人才服务机构名单 2022杭州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 421阅读2022-09-28
-
- 杭州2702路公交车路线图(下峰-高虹公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州703路公交车路线图(明成制衣-南四路公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁16号线线路图 杭州地铁16号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 杭州410路公交车路线图(地铁乔司站-三号桥)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区爬山景点推荐 杭州西湖区爬山好去处
- 402阅读2023-11-14
-
- 杭州12路区间公交车路线图(三塘竹苑-清波门)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图 杭州桐庐K602路公交车站点查询(钟山车站到芝厦车站)
- 346阅读2023-10-15
-
- 杭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州1704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 杭州5204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州7479路公交车路线图(文正街公交站-兴国路公交站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州公积金查询方法 杭州公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 杭州480路公交车路线图 杭州480路公交车站点查询(临平第一医院公交站到新纺路公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州798路公交车路线图(通惠路公交站-萧山医院城东院区)和运营时间
- 474阅读2023-09-08
-
- 杭州1706M路公交车路线图 杭州1706M路公交车站点查询(三卫家园南苑到地铁九和路站(A·C))
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州2360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州1905M路公交车路线图 杭州1905M路公交车站点查询(禾福弄到省人民医院)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州2903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-01
-
- 杭州2640路公交车路线图(崇贤港区路口-崇贤新城)和运营时间
- 159阅读2023-09-06
-
- 杭州2115路区间公交车路线图 杭州2115路区间公交车站点查询(富阳客运西站到汤家埠)
- 363阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县里商乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-22
-
- 杭州2714A路公交车路线图(太湖源公交站-凹桥头)和运营时间
- 313阅读2023-09-07
-
- 杭州2821路公交车路线图 杭州2821路公交车站点查询(鲍家到於潜车站)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州市儿童医院地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 杭州2810路公交车路线图(双坑-於潜车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 杭州616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-01
-
- 2023杭州余杭区幼儿园秋季托班攻略(报名时间+招生对象+幼儿园名单)
- 423阅读2023-09-21
-
- 杭州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01