杭州2640路公交车路线图(崇贤港区路口-崇贤新城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:44:11
杭州2640路公交车(崇贤港区路口-崇贤新城),起点站是崇贤港区路口,终点站是崇贤新城;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:40 10:50 14:30 16:10 18:00,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
2640路上行路线图(崇贤港区路口-崇贤新城)
站序 | 站名 |
1 | 崇贤港区路口 |
2 | 四维村 |
3 | 独山新苑 |
4 | 沾桥东 |
5 | 丁家村 |
6 | 方家车 |
7 | 崇杭街塘康路口 |
8 | 锦昌年华小区 |
9 | 星海路汇贤路口 |
10 | 星海路龙腾街口 |
11 | 崇贤卫生服务中心 |
12 | 崇贤新城 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州附近自驾游去哪里好玩
- 272阅读2023-09-28
-
- 杭州市临平区文化和广电旅游体育局各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-09
-
- 杭州111路公交车路线图(市一医院-三福巷公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州307路公交车路线图 杭州307路公交车站点查询(刘文村到黄龙体育中心东①)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州1218M路公交车路线图(润园街人文路口-文三路古翠路口)和运营时间
- 215阅读2023-09-06
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(三坝到文三路古翠路口)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州2110路公交车路线图(宋家塘-富阳客运站)和运营时间
- 307阅读2023-09-07
-
- 杭州2111B路公交车路线图 杭州2111B路公交车站点查询(富阳城东车站到富阳城东车站)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州6路公交车路线图(少年宫-草庵公交站)和运营时间
- 376阅读2023-09-06
-
- 杭州626路公交车路线图(富阳区文化中心-文居街公交站)和运营时间
- 196阅读2023-09-08
-
- 杭州2592路公交车路线图 杭州2592路公交车站点查询(桐桥到黄湖公交站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州149路公交车路线图 杭州149路公交车站点查询(西溪天堂到池华街公交站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营圣地
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州1417M路公交车路线图(洪园-屏峰新村南)和运营时间
- 363阅读2023-09-06
-
- 杭州1205M路早高峰公交车路线图 杭州1205M路早高峰公交车站点查询(勾庄佳苑东到勾庄佳苑东)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K507路公交车路线图(十字路口-洋塘停车场)和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 2023杭州新能源车限行吗
- 178阅读2023-08-20
-
- 杭州一日游去哪里好玩自驾
- 301阅读2023-06-28
-
- 浙江省杭州市拱墅区湖墅街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-03-21
-
- 2023迪士尼梦与希望巡回演唱会杭州站
- 293阅读2023-08-20
-
- 杭州717路外环公交车路线图(道源路公交站-道源路公交站)和运营时间
- 125阅读2023-09-08
-
- 杭州附近一日游哪里好玩
- 119阅读2023-07-08
-
- 杭州2584路公交车路线图 杭州2584路公交车站点查询(径山车站到瓶窑南站)
- 400阅读2023-10-15
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州2205路区间公交车路线图 杭州2205路区间公交车站点查询(万市到新登西站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州27路高峰线公交车路线图(岳王路-龙井村)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 杭州市各海关办事处地址和联系电话
- 224阅读2023-05-31
-
- 杭州2650路公交车路线图 杭州2650路公交车站点查询(临平北站到香岸路五洲路口停车场(杭州百联奥特莱斯))
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州7279路公交车路线图 杭州7279路公交车站点查询(省府大楼到紫荆欣苑(下客点))
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州143路公交车路线图 杭州143路公交车站点查询(池华街公交站到西溪芦雪苑)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州614路公交车路线图 杭州614路公交车站点查询(汤家埠到富阳客运站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的文化馆活动中心电话号码
- 458阅读2023-05-22