杭州1515路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:04:51
今天小编给大家分享的是杭州1515路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1515路公交车路线,运营时间:信息港公交站6:30-9:30,17:00-20:00(间隔15分)|地铁江陵路站A口7:00-10:00,17:30-20:30(间隔15分),参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1515路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1515路(信息港公交站—地铁江陵路站A口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信息港公交站 |
2 | 地铁明星路站BC |
3 | 明星路启迪路口 |
4 | 启迪路乐达路口 |
5 | 建设二路明星路口 |
6 | 建设二路杨时路口 |
7 | 博奥路建设二路口 |
8 | 兴议路建设一路口 |
9 | 兴议村 |
10 | 兴议路建设三路口 |
11 | 建设三路萧邮路口 |
12 | 协同路月明路口北 |
13 | 协同路联慧街口 |
14 | 物联网街协同路口 |
15 | 物联网街网聚路口 |
16 | 物联网街阡陌路口 |
17 | 物联网街共联路口 |
18 | 物联网街江陵路口 |
19 | 地铁江陵路站A口 |
1515路(地铁江陵路站A口—信息港公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁江陵路站A口 |
2 | 星耀城 |
3 | 地铁江陵路站B口 |
4 | 江南大道江陵路口 |
5 | 江南大道阡陌路口 |
6 | 物联网街网聚路口 |
7 | 物联网街协同路口 |
8 | 协同路物联网街口 |
9 | 协同路联慧街口 |
10 | 杭州交投集团 |
11 | 建设三路萧邮路口 |
12 | 兴议路建设三路口 |
13 | 兴议村 |
14 | 兴议路建设一路口 |
15 | 博奥路建设二路口 |
16 | 建设二路杨时路口 |
17 | 建设二路明星路口 |
18 | 启迪路乐达路口 |
19 | 明星路启迪路口 |
20 | 地铁明星路站BC |
21 | 信息港公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州租房补贴续领条件
- 302阅读2023-08-20
-
- 杭州2941B路公交车路线图(白果-昌化公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-07
-
- 全丰是地铁几号线 杭州地铁全丰站首末车时间表
- 250阅读2023-10-10
-
- 杭州829区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 2023杭州本地美食有哪些
- 440阅读2023-11-12
-
- 杭州2703路公交车路线图 杭州2703路公交车站点查询(石路到高虹公交站)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州亲子乐园推荐 杭州适合带娃亲子游的地方
- 453阅读2023-11-14
-
- 杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(流水北苑到刘文村北)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路公交车路线图 杭州461M路公交车站点查询(余杭汽车站到梦想小镇)
- 496阅读2023-10-15
-
- 杭州813路公交车路线图 杭州813路公交车站点查询(临安区汽车北站到市民中心)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州2312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-01
-
- 杭州196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 2023杭州免费博物馆开放时间最新
- 247阅读2023-10-17
-
- 杭州475路公交车路线图(青山湖街道办事处-余杭西站)和运营时间
- 339阅读2023-09-07
-
- 杭州2101路公交车路线图(富阳客运西站-农林站)和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图 杭州桐庐K502路公交车站点查询(合岭村委到洋塘停车场)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-01
-
- 杭州236路公交车路线图(天苑花园-西溪源公交站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州公交数字旅游2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 杭州2454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州27路高峰线公交车路线图 杭州27路高峰线公交车站点查询(岳王路到龙井村)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州28路公交车路线图(火车东站西-植物园)和运营时间
- 109阅读2023-09-06
-
- 杭州3123路内环公交车路线图(下沙城-下沙城)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州27路公交车路线图(岳王路(市总工会)-茶博龙井馆区)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 宝善桥是地铁几号线 杭州地铁宝善桥站首末车时间表
- 469阅读2023-10-10
-
- 杭州19路公交车路线图 杭州19路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到运新花苑)
- 423阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县姜家镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-22
-
- 杭州220路公交车路线图(余杭西站-石灰桥)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州191路公交车路线图(三里亭春晖社区-农副产品物流中心)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 杭州2654M路公交车路线图 杭州2654M路公交车站点查询(兴国路康泰路口到地铁五洲路站(A·C))
- 219阅读2023-10-15