杭州27路高峰线公交车路线图 杭州27路高峰线公交车站点查询(岳王路到龙井村)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:20:07
杭州27路高峰线公交车(岳王路-龙井村),由起点站岳王路开往龙井村,总共16个站点,运营时间:;05:15 05:45 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
27路高峰线上行路线图(岳王路-龙井村)
站序 | 站名 |
1 | 岳王路 |
2 | 小车桥 |
3 | 少年宫 |
4 | 葛岭(断桥残雪) |
5 | 新新饭店 |
6 | 岳坟 |
7 | 植物园(玉泉) |
8 | 洪春桥 |
9 | 黄泥岭(杭疗西门) |
10 | 茅家埠 |
11 | 浙江宾馆 |
12 | 双峰 |
13 | 南天竺 |
14 | 龙井寺 |
15 | 龙井茶室 |
16 | 龙井村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州302路公交车路线图(凤起东路顺福路口-学正街公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 杭州枫桦西路是地铁几号线 杭州地铁枫桦西路站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 杭州171路公交车路线图 杭州171路公交车站点查询(钱江湾花园到诚品路闻涛路口)
- 198阅读2023-10-15
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 173阅读2023-08-21
-
- 杭州26路公交车路线图(李王桥-凤起路十四中)和运营时间
- 468阅读2023-09-06
-
- 杭州430M路公交车路线图 杭州430M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑汽车站)
- 288阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县江南镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-22
-
- 杭州益农公交站至浙江希瑞新材料技术有限公司专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州打卡必去的地方
- 160阅读2023-07-02
-
- 杭州亚运大礼包抽到亚运门票之后怎么领取
- 439阅读2023-08-20
-
- 杭州1208M路公交车路线图 杭州1208M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到都市阳光和苑)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州元宝塘是地铁几号线 杭州地铁元宝塘站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 杭州382路公交车路线图(汽车西站-火车西站)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区新登镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-22
-
- 杭州74路快线公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 305阅读2023-09-06
-
- 杭州535B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁9号线站点线路图(龙安-观音塘)首末车时间表
- 213阅读2023-08-18
-
- 浙江省杭州的艺术团电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 浙江省杭州市下城区石桥街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-21
-
- 杭州839路公交车路线图(岭西-临安汽车东站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州滨江区十大名胜古迹景点推荐,杭州滨江区名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-09-04
-
- 浙江省杭州市萧山区萧山钱江世纪城行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-22
-
- 杭州328路公交车路线图(火车南站东广场-下沙高教文溯站)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 杭州186B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 知行路是地铁几号线 杭州地铁知行路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-10
-
- 杭州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 192阅读2023-09-19
-
- 浙江省科技馆2023年7月29-30日周末儿童公益活动
- 246阅读2023-08-20
-
- 杭州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 杭州2951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-01
-
- 杭州2721路公交车路线图 杭州2721路公交车站点查询(杨岭公交站到白沙)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州1006路公交车路线图(四季青-城站火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-06