杭州7483路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:08:55
今天小编给大家分享的是杭州7483路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州7483路公交车路线,运营时间:地铁翁梅站北6:30-17:30|永西村7:10-18:10,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州7483路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7483路(地铁翁梅站北—永西村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁翁梅站北 |
2 | 翁乔路翁梅街口 |
3 | 永东村 |
4 | 城隍中路永玄路口 |
5 | 乔司新街口 |
6 | 南街城隍路口 |
7 | 地铁乔司站 |
8 | 葛家车村口 |
9 | 老葛家村 |
10 | 张家角 |
11 | 葛家车村 |
12 | 大井农贸市场 |
13 | 和睦桥 |
14 | 和睦村 |
15 | 西杨桥 |
16 | 永西村委 |
17 | 永西村 |
7483路(永西村—地铁翁梅站北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永西村 |
2 | 永西村委 |
3 | 西杨桥 |
4 | 和睦村 |
5 | 和睦桥 |
6 | 大井农贸市场 |
7 | 葛家车村 |
8 | 张家角 |
9 | 老葛家村 |
10 | 葛家车村口 |
11 | 地铁乔司站 |
12 | 南街城隍路口 |
13 | 乔司新街口 |
14 | 城隍中路永玄路口 |
15 | 永东村 |
16 | 地铁翁梅站北 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州12路区间公交车路线图(清波门-三塘竹苑)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图 杭州桐庐夜间3路公交车站点查询(洋洲综合车站到老电力大楼)
- 193阅读2023-10-15
-
- 2023杭州儿童身份证办理指南(所需材料+办理要求+办证时限)
- 366阅读2023-08-20
-
- 杭州2597B路公交车路线图 杭州2597B路公交车站点查询(高村东坑桥到黄湖公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州2107C路公交车路线图(芳地-富阳城东车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-07
-
- 2023亚运期间杭州重型中型载客汽车限行政策
- 240阅读2023-09-21
-
- 杭州2953B路公交车路线图(龙岗公交站-上码头)和运营时间
- 380阅读2023-09-07
-
- 杭州2352路公交车路线图(古春科技-富阳客运南站)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州1110M路公交车路线图(大成巷-东新路瑞银街口)和运营时间
- 455阅读2023-09-06
-
- 杭州翠柏路是地铁几号线 杭州地铁翠柏路站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 杭州市拱墅区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 杭州行政区划代码大全 杭州市各区县行政区划代码
- 1165阅读2022-08-25
-
- 杭州399路公交车路线图(临平南站-下沙城)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州78路公交车路线图 杭州78路公交车站点查询(沈家村到少年宫)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州1218M路公交车路线图(润园街人文路口-文三路古翠路口)和运营时间
- 215阅读2023-09-06
-
- 杭州住房限购政策2023
- 244阅读2023-10-17
-
- 杭州2117B路公交车路线图 杭州2117B路公交车站点查询(观坞村到富阳客运南站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(地铁汽轮广场站B口到永祥街回龙路口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(丽晶湾路到浙江医院三墩院区)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州2352D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-01
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州711路公交车路线图(桥头陈北-北干山停车场)和运营时间
- 310阅读2023-09-08
-
- 去杭州必打卡的地方
- 309阅读2023-08-30
-
- 杭州2476路公交车路线图(余杭汽车站-王家畈路口)和运营时间
- 350阅读2023-09-06
-
- 杭州71路公交车路线图 杭州71路公交车站点查询(钱潮路公交站到浣纱路南)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州装修公司排名前十强
- 306阅读2023-09-01
-
- 杭州2411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州430M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-07
-
- 杭州1709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州7714M路公交车路线图(南六路停车场-湘湖公交站)和运营时间
- 495阅读2023-09-08
-
- 杭州287路公交车路线图(浙大二院滨江院区-浙大二院城东院区)和运营时间
- 271阅读2023-09-07