湖州安吉102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:27
今天小编给大家分享的是湖州安吉102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州安吉102路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州安吉102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安吉102路(客运中心—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 交通局 |
3 | 行政中心(北) |
4 | 汇丰花苑 |
5 | 竹业城(东) |
6 | 实验小学 |
7 | 小商品市场 |
8 | 工商银行 |
9 | 商贸广场 |
10 | 新华书店 |
11 | 驿站广场 |
12 | 天目桥 |
13 | 体育局(农贸市场) |
14 | 昌硕纪念馆 |
15 | 人民医院 |
16 | 汽运新村 |
17 | 人民路口 |
18 | 住建局 |
19 | 芬芳小区(东) |
20 | 竹业城(东) |
21 | 汇丰花苑 |
22 | 行政中心(北) |
23 | 交通局 |
24 | 吉庆路路口 |
25 | 客运中心 |
安吉102路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉103路公交车路线图 湖州安吉103路公交车站点查询(公交总站(安吉客运中心)到公交总站(安吉客运中心))
- 254阅读2023-10-24
-
- 湖州2599路公交车路线图(大里畈-黄湖公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 2023湖州是几线城市 湖州城市等级
- 149阅读2023-06-06
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到黄泥弄(石岭))
- 240阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图 湖州K186路/186路公交车站点查询(风顺路换乘中心到练市换乘中心)
- 247阅读2023-10-24
-
- 长兴县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 安吉县民政局各部门负责人和联系电话
- 277阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 安吉县政务服务管理办公室各部门负责人和联系电话
- 360阅读2023-05-08
-
- 湖州4路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-湖州交通技师学院)和运营时间
- 353阅读2023-09-29
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到含山换乘中心)
- 224阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉102路公交车路线图(公交总站(客运中心)-城东站)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴中医院)
- 445阅读2023-10-24
-
- 湖州创意婚纱摄影排行榜前十名
- 347阅读2023-08-21
-
- 湖州148路公交车路线图(新华村村委-练市换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 长兴县林城镇人民政府各部门联系电话
- 221阅读2023-05-08
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 湖州周边一日游最佳
- 473阅读2023-06-29
-
- 湖州长兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 湖州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市南浔区善琏镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-23
-
- 湖州南浔8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(高铁站-城中站)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(水口到环城)
- 464阅读2023-10-24
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 湖州31路公交车路线图 湖州31路公交车站点查询(开发区分院到浙北大厦)
- 359阅读2023-10-24
-
- 湖州51路公交车路线图(时代广场-驾考中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02