湖州4路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-湖州交通技师学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:35
湖州4路公交车(龙之梦钻石酒店-湖州交通技师学院),起点站是龙之梦钻石酒店,终点站是湖州交通技师学院;线路运营时间是发车间隔:;约9-21分钟/趟(4路调整:线路往长兴龙之梦方向在20:20至21:00之间每20分钟发车,开行湖州交通技师学院-联通公司区间,将不停靠气象局(罗浮宫大酒店)-龙之梦钻石酒店及沿途各站,往湖州市区方向正常开行),该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(龙之梦钻石酒店-湖州交通技师学院)
站序 | 站名 |
1 | 龙之梦钻石酒店 |
2 | 金融小镇(图影桥) |
3 | 月亮广场 |
4 | 古木艺术馆 |
5 | 度假区管委会 |
6 | 退役军人服务中心 |
7 | 长田漾 |
8 | 爱山奥体校区 |
9 | 网球中心 |
10 | 南皋桥 |
11 | 吾悦广场 |
12 | 仁东村 |
13 | 气象局(罗浮宫大酒店) |
14 | 联通公司 |
15 | 港湖花园 |
16 | 望湖菜场 |
17 | 凤凰一村(民生银行) |
18 | 城图广场 |
19 | 浙北大厦 |
20 | 仪凤桥 |
21 | 中医院 |
22 | 车站新村(民泰银行) |
23 | 一字桥 |
24 | 湖州交通技师学院 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(乾元车站到洛舍新菜场)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州22路公交车路线图(时代广场-长湖监狱)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图 湖州江阴76路公交车站点查询(立新站到杏春站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖州62路公交车路线图 湖州62路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(德清客运中心-莫干集镇)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(五金城北门到画溪公交枢纽)
- 402阅读2023-10-24
-
- 湖州24路公交车路线图(高教区首末站-西南公交枢纽)和运营时间
- 216阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(杨吴-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图(馨水园首末站-机床厂)和运营时间
- 199阅读2023-09-29
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 湖州10路公交车路线图(机床厂-万达首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 湖州22路公交车路线图 湖州22路公交车站点查询(长湖监狱到时代广场)
- 184阅读2023-10-24
-
- 湖州57路公交车路线图(A线-途径新中心医院接驳站-二环南路口方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 湖州314路公交车路线图(妙西换乘中心-陆家庄)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(三合车站到阜溪公交首末站)
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 湖州市人口 湖州市常住人口普查数据
- 288阅读2023-10-21
-
- 湖州十大景区排名
- 204阅读2023-09-17
-
- 湖州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉209路公交车路线图(城中站(联生医院)-梅溪综合市场)和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(金星-长兴中医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(练市换乘中心到新华村村委)
- 493阅读2023-10-24
-
- 湖州117路公交车路线图(千金换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图 湖州10路公交车站点查询(万达首末站(上客点)到机床厂)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州47路公交车路线图(市北场站-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州101路公交车路线图(泰安路换乘中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(画溪公交枢纽-龙山公交枢纽)和运营时间
- 300阅读2023-09-29
-
- 湖州德清108路公交车路线图(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-29