湖州K111公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:32
今天小编给大家分享的是湖州K111的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州K111公交车路线,运营时间:武康发车时间:6:30-21:10;高铁站发车时间:7:30-21:50|(null),参考票价:暂无
本文湖州K111的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K111(武康火车站—高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武康火车站 |
2 | 工银大厦 |
3 | 沃尔玛 |
4 | 汇丰广场 |
5 | 国税局 |
6 | 行政中心西 |
7 | 汽车总站 |
8 | 秋山 |
9 | 高铁枢纽省道路口 |
10 | 高铁站 |
K111(客运中心—武康火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 高铁路口 |
3 | 新琪村 |
4 | 秋山东 |
5 | 秋山 |
6 | 东方府东 |
7 | 华盛达曼城 |
8 | 美都御府 |
9 | 汇丰广场 |
10 | 沃尔玛 |
11 | 工银大厦 |
12 | 武康火车站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州62路公交车路线图 湖州62路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到太湖健康城首末站(下客点))
- 262阅读2023-10-24
-
- 长兴县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 149阅读2023-05-08
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州137路公交车路线图(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(升山路换乘中心到赵湾首末站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图(练市换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清客运中心到德清公交北站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 德清县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州37B路/37路区间[桂花山专线]公交车路线图 湖州37B路/37路区间[桂花山专线]公交车站点查询(滨湖街道到桂花山)
- 292阅读2023-10-24
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州特色旅游景点,湖州最有特色的地方
- 180阅读2023-09-09
-
- 湖州175路公交车路线图 湖州175路公交车站点查询(前洪村部到风顺路换乘中心)
- 376阅读2023-10-24
-
- 湖州市车牌号 湖州市车牌号字母
- 405阅读2023-10-23
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(画溪公交枢纽-周吴岕)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(鄣吴到孝丰车站(城西站))
- 252阅读2023-10-24
-
- 湖州116路公交车路线图(风顺路换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 319阅读2023-09-29
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州到长兴多少公里 开车从湖州到长兴的详细路线
- 449阅读2023-08-12
-
- 德清县必玩十大景区,德清县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 221阅读2023-08-26
-
- 浙江省湖州市德清县下渚湖街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴34路公交车路线图 湖州长兴34路公交车站点查询(大自然城市花园到滨湖村委)
- 233阅读2023-10-24
-
- 湖州118路公交车路线图(车塔-风顺路换乘中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区康山街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴112路公交车路线图(丁甲桥-中心广场枢纽站)和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 湖州居住证怎么办理 湖州居住证办理条件和流程
- 204阅读2023-11-10
-
- 湖州安吉258路公交车路线图(杭垓新车站-兴业路(报福))和运营时间
- 175阅读2023-09-29
-
- 湖州十大名胜古迹景点推荐,湖州名胜古迹有哪些
- 172阅读2023-09-09
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到双丰村)
- 196阅读2023-10-24
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-银润小镇酒店)和运营时间
- 397阅读2023-09-29