湖州137路公交车路线图(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:39
湖州137路公交车(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心),起点站是太湖古镇水秀区,终点站是泰安路换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:35 17:40,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
137路上行路线图(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 太湖古镇水秀区 |
2 | 龙之梦钻石酒店 |
3 | 金融小镇(图影桥) |
4 | 月亮广场 |
5 | 渔人码头 |
6 | 华萃庭院 |
7 | 农贸市场 |
8 | 桂雨居西 |
9 | 奥特莱斯(安居路) |
10 | 大钱水闸 |
11 | 沈溇(环太湖路) |
12 | 罗溇(环太湖路) |
13 | 大溇(环太湖路) |
14 | 幻溇(环太湖路) |
15 | 杨溇(环太湖路) |
16 | 谢溇(环太湖路) |
17 | 义皋(环太湖路) |
18 | 伍浦(环太湖路) |
19 | 钱溇(环太湖路) |
20 | 汤溇(环太湖路) |
21 | 漾西场站 |
22 | 汤溇街 |
23 | 漾西办事处 |
24 | 漾西中学 |
25 | 野柴湾 |
26 | 东阁兜 |
27 | 沈家湾 |
28 | 陆家甸 |
29 | 孟婆兜 |
30 | 大洋渠 |
31 | 箱三 |
32 | 轧村中学 |
33 | 轧村信用社 |
34 | 轧村老街 |
35 | 范村 |
36 | 骥村 |
37 | 三济桥市场 |
38 | 阮家兜 |
39 | 祜村 |
40 | 东上林村 |
41 | 东迁老桥 |
42 | 南林大桥 |
43 | 南浔农村合作银行 |
44 | 阳光嘉园 |
45 | 泰安路换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的医院电话号码
- 283阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 湖州市概况 湖州市行政区划概况和简介
- 378阅读2023-11-01
-
- 湖州公园哪个好玩 湖州最好玩的公园
- 261阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉县公园哪个好玩 湖州安吉县最好玩的公园
- 314阅读2023-10-21
-
- 湖州106路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-石淙换乘中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(高地村委-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州62路公交车路线图(太湖健康城首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到时代广场)
- 451阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉106路公交车路线图 湖州安吉106路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 481阅读2023-10-24
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(泰安路公交换乘中心-八都学校小学部)和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 湖州游客常去的景点 湖州旅游必去的地方
- 299阅读2023-10-21
-
- 湖州南浔区的名胜古迹有哪些 湖州南浔区名胜古迹景点推荐
- 213阅读2023-10-21
-
- 湖州108路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的文化馆活动中心电话号码
- 316阅读2023-05-22
-
- 湖州吴兴区婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-13
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(湖州交通技师学院到滨湖街道)
- 409阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-30
-
- 湖州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 284阅读2023-08-21
-
- 湖州长兴102路公交车路线图(原133路)(龙之梦动物世界-大自然城市花园)和运营时间
- 364阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州101路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 460阅读2023-06-27
-
- 2023年湖州仁皇山新区房价 湖州仁皇山新区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-02
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴113路公交车路线图(中心广场枢纽站-顾渚)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 德清县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州景区有哪些景点
- 374阅读2023-09-14
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区区号和邮编
- 138阅读2023-08-18
-
- 湖州203路公交车路线图(胡溇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 119阅读2023-09-29