湖州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:42:11
今天小编给大家分享的是湖州21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州21路公交车路线,运营时间:公交公司发车时间:8:00 9:30 14:00 15:15,参考票价:暂无
本文湖州21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(公交公司—严家坟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 妇保院 |
3 | 府庙 |
4 | 第一医院 |
5 | 众鑫广场 |
6 | 星海名城 |
7 | 浙北大厦 |
8 | 新天地商厦 |
9 | 中心医院 |
10 | 红丰桥 |
11 | 红丰新村 |
12 | 亿丰建材城 |
13 | 七里亭 |
14 | 龙头山 |
15 | 盛湾 |
16 | 下丘湾 |
17 | 息家兜 |
18 | 火车站 |
19 | 芦山 |
20 | 严家坟 |
21路(严家坟—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 严家坟 |
2 | 芦山 |
3 | 火车站 |
4 | 息家兜 |
5 | 康山 |
6 | 下丘湾 |
7 | 盛湾 |
8 | 龙头山 |
9 | 七里亭 |
10 | 亿丰建材城 |
11 | 红丰新村 |
12 | 红丰桥 |
13 | 中心医院 |
14 | 银泰商厦 |
15 | 妇保院 |
16 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州市南太湖新区行政区划介绍 湖州市南太湖新区各社区和村庄划分
- 361阅读2023-11-23
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州2547路公交车路线图(瓶窑汽车站-上柏)和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 湖州德清105路公交车路线图 湖州德清105路公交车站点查询(阜溪公交首末站到德清客运中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么旅游景点
- 158阅读2023-10-07
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州市南浔区税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 219阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(水木花都枢纽站到火车南站枢纽站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州131路公交车路线图(黄泥兜-双林换乘中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图(胡溇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到中心广场枢纽站)
- 366阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到水木花都枢纽站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴中医院)
- 445阅读2023-10-24
-
- 湖州66路公交车路线图(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(中心广场枢纽站到高铁长兴站(下客点))
- 312阅读2023-10-24
-
- 湖州德清108路公交车路线图(黎明桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 400阅读2023-09-29
-
- 湖州28路公交车路线图 湖州28路公交车站点查询(怡和家园到时代广场)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州城市特色旅游景点 湖州值得去的特色景点
- 268阅读2023-10-21
-
- 安吉县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 289阅读2023-05-08
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(妙西换乘中心到陆家庄)
- 253阅读2023-10-24
-
- 湖州到惠州多少公里 开车从湖州到惠州的详细路线
- 283阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市吴兴区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-23
-
- 湖州市GDP 湖州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 162阅读2023-10-20
-
- 长兴县泗安镇人民政府各部门联系电话
- 345阅读2023-05-08
-
- 湖州115路公交车路线图 湖州115路公交车站点查询(马腰到泰安路换乘中心)
- 470阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-02
-
- 湖州市人口 湖州市常住人口普查数据
- 288阅读2023-10-21
-
- 湖州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码
- 447阅读2023-05-22
-
- 湖州有什么美术馆 湖州必去美术馆
- 104阅读2023-10-21
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(埭溪换乘中心到菱湖换乘中心)
- 233阅读2023-10-24