湖州66路公交车路线图(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:45:31
湖州66路公交车(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点)),起点站是塘口首末站,终点站是湖州旅游集散中心(下客点);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:25 08:50 09:15 09:55 10:30 10:55 11:50 12:30 13:05 13:30 14:20 15:10 15:50 16:30 16:50 17:25 18:15,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
66路上行路线图(塘口首末站-湖州旅游集散中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 塘口首末站 |
2 | 唯品会 |
3 | 洞子门路口 |
4 | 保利管道 |
5 | 敢山南路 |
6 | 永兴路口 |
7 | 茅草场 |
8 | 永兴特钢 |
9 | 辛子精工 |
10 | 杨家埠 |
11 | 杨家埠立交桥 |
12 | 民兴花园 |
13 | 民盛花园 |
14 | 民和花园 |
15 | 山水清音 |
16 | 仁皇阁 |
17 | 中大绿色家园 |
18 | 金宸花园 |
19 | 公安大楼 |
20 | 民政大厦 |
21 | 众鑫广场 |
22 | 第一医院 |
23 | 全民健身中心(第一医院) |
24 | 月河小学 |
25 | 文苑一村 |
26 | 章计村 |
27 | 湖州旅游集散中心(下客点) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 安吉县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 223阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 湖州到江门多少公里 开车从湖州到江门的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 湖州50路公交车路线图(太湖健康城首末站-时代广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 长兴县和平镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州吴兴区婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-13
-
- 浙江省湖州市德清县邮编和地址
- 414阅读2023-06-06
-
- 湖州德清166路公交车路线图 湖州德清166路公交车站点查询(火车西站到德清客运中心)
- 435阅读2023-10-24
-
- 湖州到湛江多少公里 开车从湖州到湛江的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-02-05
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(画溪公交枢纽到龙山公交枢纽)
- 358阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(时代广场到树庄)
- 426阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-18
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 湖州30路公交车路线图 湖州30路公交车站点查询(太湖路首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
- 201阅读2023-10-24
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 湖州53路公交车路线图 湖州53路公交车站点查询(新中心医院西到叶堤漾首末站)
- 254阅读2023-10-24
-
- 湖州101路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 湖州26路公交车路线图 湖州26路公交车站点查询(升山路换乘中心到时代广场)
- 491阅读2023-10-24
-
- 湖州城市特色旅游景点 湖州值得去的特色景点
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴3路公交车路线图(长兴中医院-画溪公交枢纽)和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(特警支队到南华路首末站(下客点))
- 212阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县邮编 湖州市长兴县邮政编码大全
- 487阅读2023-08-13
-
- 湖州德清201路公交车路线图(火车西站-乾元车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 湖州116路公交车路线图(风顺路换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 319阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(城中站(联生医院)-新客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州到肇庆多少公里 开车从湖州到肇庆的详细路线
- 130阅读2023-08-12
-
- 湖州到温州多少公里 开车从湖州到温州的详细路线
- 321阅读2023-08-12
-
- 湖州114路公交车路线图(练市换乘中心-泰安路换乘中心)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 湖州住房公积金查询 湖州住房公积金个人账户查询入口
- 132阅读2023-08-29
-
- 浙江省湖州市安吉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 488阅读2022-12-30