温州乐清10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:02:27
今天小编给大家分享的是温州10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州10路公交车路线,运营时间:6:30-22:40,参考票价:无人售票 2元
本文温州10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(东塔公园首末站(10路1线)—东塔公园首末站(10路1线)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东塔公园首末站(10路1线) |
2 | 晨沐广场(东) |
3 | 交警大队 |
4 | 妇幼医院 |
5 | 市图书馆(文化馆 |
6 | 保利影院) |
7 | 市中心幼儿园(景湾花园) |
8 | 体育中心 |
9 | 党校 |
10 | 滨海公园(北) |
11 | 滨海公园(南) |
12 | 清和公园(南) |
13 | 清和公园(北) |
14 | 中心公园(南) |
15 | 中心公园 |
16 | 双雁公园 |
17 | 晨沐广场(西) |
18 | 车站 |
19 | 市越剧团 |
20 | 体育馆(市全民健身中心) |
21 | 西塔公园 |
22 | 云浦公园 |
23 | 东塔公园首末站(10路1线) |
10路(东塔公园首末站(10路2线)—东塔公园首末站(10路2线)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东塔公园首末站(10路2线) |
2 | 云浦公园 |
3 | 西塔公园 |
4 | 体育馆(市全民健身中心) |
5 | 市越剧团 |
6 | 车站 |
7 | 晨沐广场(西) |
8 | 双雁公园 |
9 | 中心公园 |
10 | 中心公园(南) |
11 | 清和公园(北) |
12 | 清和公园(南) |
13 | 滨海公园(南) |
14 | 滨海公园(北) |
15 | 党校 |
16 | 体育中心 |
17 | 市中心幼儿园(景湾花园) |
18 | 市图书馆(文化馆 |
19 | 保利影院) |
20 | 妇幼医院 |
21 | 交警大队 |
22 | 晨沐广场(东) |
23 | 东塔公园首末站(10路2线) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 温州乐清29路公交车路线图 温州乐清29路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到盛岙)
- 430阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-02
-
- 温州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 温州市瓯海区区号和邮编
- 234阅读2023-08-18
-
- 温州90路公交车路线图 温州90路公交车站点查询(桐岭首末站到九山首末站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 温州3路公交车路线图(南村首末站-九山首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车路线图(马站山边车站-蒲城)和运营时间
- 413阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市鹿城区双屿街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-22
-
- 温州赏梅花最佳的九个地方推荐
- 415阅读2023-05-12
-
- 温州161路公交车路线图 温州161路公交车站点查询(市人民医院娄桥院区首末站到岙外首末站)
- 192阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市洞头区大门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市平阳县山门镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-22
-
- 温州118路公交车路线图 温州118路公交车站点查询(状元公交枢纽到娄桥河庄首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 温州乐清226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 温州64路公交车路线图(蛟凤路首末站-城东公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 温州龙港市公园哪个好玩 温州龙港市最好玩的公园
- 209阅读2023-11-14
-
- 温州乐清621A路夜班公交车路线图 温州乐清621A路夜班公交车站点查询(樟湾首末站到乐清动车站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 温州B104路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 478阅读2023-09-27
-
- 温州旅游景点推荐 温州好玩的地方旅游攻略
- 272阅读2023-07-25
-
- 2023年温州经济技术开发区房价 温州经济技术开发区二手房和新房均价
- 252阅读2023-08-02
-
- 温州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 649阅读2023-08-02
-
- 温州残疾证申请指南 温州残疾证申请流程
- 126阅读2023-11-16
-
- 温州乐清K105路公交车路线图 温州乐清K105路公交车站点查询(大荆客运中心到乐清客货运中心)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州十大二手车交易市场 温州正规二手车市场
- 419阅读2023-01-07
-
- 温州143路公交车路线图(金海园区首末站-永中车站首末站)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 温州100路公交车路线图 温州100路公交车站点查询(西台首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 111阅读2023-10-22
-
- 温州139路公交车路线图(滨海公交枢纽-附二医龙湾院区首末站)和运营时间
- 366阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(陶山车站到城乡公交总站)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州特产排行榜前10名
- 465阅读2023-05-12
-
- 温州159路公交车路线图 温州159路公交车站点查询(状元公交枢纽到浙江东方学院首末站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州乐清516路公交车路线图(庄屋-大荆客运中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-27