温州64路公交车路线图(蛟凤路首末站-城东公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:14:14
温州64路公交车(蛟凤路首末站-城东公交首末站),起点站是蛟凤路首末站,终点站是城东公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约18分钟/趟,该线路是由温州交运集团城西公交负责运营。
64路上行路线图(蛟凤路首末站-城东公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 蛟凤路首末站 |
2 | 临时站 |
3 | 临时站 |
4 | 蟠凤西 |
5 | 梧慈路东 |
6 | 梧慈路西 |
7 | 南堡 |
8 | 双堡新村 |
9 | 牛山 |
10 | S1德政(十里亭) |
11 | 城西公交 |
12 | 过境路牛山北路 |
13 | 市车管所 |
14 | 葡萄棚 |
15 | 水心竹组团 |
16 | 三角巷 |
17 | 双莲桥 |
18 | 坦前 |
19 | 大南门 |
20 | 中山公园 |
21 | 黎明西路 |
22 | 文景花苑 |
23 | 蒲鞋市农贸市场 |
24 | 市体育中心西 |
25 | 桥儿头 |
26 | 南浦桥 |
27 | 南浦农贸市场 |
28 | 南浦八区 |
29 | 龙野花园 |
30 | 交行广场东(BRT) |
31 | 市图书馆(BRT) |
32 | 市教育局(BRT) |
33 | 大自然北(BRT) |
34 | 计量大楼 |
35 | 雁湖社区 |
36 | 金钻家园 |
37 | 前景佳园 |
38 | 同人花园 |
39 | 中蒲 |
40 | 城东公交首末站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州苍南118路公交车路线图 温州苍南118路公交车站点查询(桥墩公交站到动车站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州128路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-岷岗首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线图 温州6路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到帆影公园)
- 338阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市磐石镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安6路公交车路线图(牛伏岭-电镀工业园)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 温州乐清26路公交车路线图 温州乐清26路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到翁垟客运中心)
- 168阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安116路公交车路线图(城乡公交总站-南河首末站)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车站点查询(后槽到马站朝阳车站)
- 198阅读2023-10-22
-
- 温州养老金怎么领取 温州养老金领取条件和领取标准
- 488阅读2023-11-19
-
- 温州市医疗保险中心地址和联系电话
- 1029阅读2023-06-14
-
- 温州桥下社区巴士5号线公交车路线图(桥下车站-西岙村委会)和运营时间
- 362阅读2023-09-27
-
- 温州乐清227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-02
-
- 温州乐清K113路公交车路线图 温州乐清K113路公交车站点查询(南塘镇政府到乐成公交枢纽站)
- 262阅读2023-10-22
-
- 温州微公交星空线公交车路线图 温州微公交星空线公交车站点查询(海城首末站到空港首末站)
- 262阅读2023-10-22
-
- 温州十大二手车交易市场 温州正规二手车市场
- 419阅读2023-01-07
-
- 温州55路公交车路线图 温州55路公交车站点查询(康强家园到高新科技园首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 温州乐清528路公交车路线图(里湖里窍-定头)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州乐清316路公交车路线图 温州乐清316路公交车站点查询(埭下车站到市二医)
- 373阅读2023-10-22
-
- 温州苍南JS33路[金乡-石坪]公交车路线图(石坪外湖一-金乡新车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市洞头县邮编和地址
- 260阅读2023-06-06
-
- 浙江省温州市文成县周壤镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安12路公交车路线图(董五-牛伏岭)和运营时间
- 283阅读2023-09-27
-
- 温州杭深线动车组列车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-02
-
- 温州乐清366路公交车路线图(虹桥客运中心-娄浦)和运营时间
- 164阅读2023-09-27
-
- 温州市雁荡山管委会行政区划介绍 温州市雁荡山管委会各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-23
-
- 温州龙港17路公交车路线图 温州龙港17路公交车站点查询(人民路车站到滨江社区)
- 146阅读2023-10-22
-
- 温州市内旅游景点哪里好玩
- 223阅读2023-06-26
-
- 温州56路公交车路线图 温州56路公交车站点查询(渔渡首末站到火车温州站公交枢纽)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清62路公交车路线图 温州乐清62路公交车站点查询(乐清动车站到白石中心站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北社区巴士1号线公交车路线图 温州瓯北社区巴士1号线公交车站点查询(瓯北码头巴士站到永宁路)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州62路公交车路线图 温州62路公交车站点查询(海城首末站到民航路北)
- 134阅读2023-10-22
-
- 温州乐清32路公交车路线图 温州乐清32路公交车站点查询(杨岙到乐成公交枢纽站)
- 361阅读2023-10-22