今天小编给大家分享的是温州226路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州226路公交车路线,运营时间:6:30-17:00,参考票价:无人售票 2元
本文温州226路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
226路(柳市客运中心—高阳) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柳市客运中心 |
2 | 前西垟 |
3 | 正泰大厦 |
4 | 柳市车站 |
5 | 农业银行(铜场) |
6 | 柳市商城 |
7 | 市老三医 |
8 | 马仁桥 |
9 | 长春 |
10 | 精益中学 |
11 | 社头 |
12 | 象山东岙 |
13 | 田垟 |
14 | 象阳工业区 |
15 | 花浃 |
16 | 汤东(汤西) |
17 | 坭后(坭前) |
18 | 高阳 |
226路(高阳—柳市客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高阳 |
2 | 坭后(坭前) |
3 | 汤东(汤西) |
4 | 花浃 |
5 | 象阳工业区 |
6 | 田垟 |
7 | 象山东岙 |
8 | 社头 |
9 | 精益中学 |
10 | 长春 |
11 | 马仁桥 |
12 | 市老三医 |
13 | 柳市商城 |
14 | 农业银行(铜场) |
15 | 柳市车站 |
16 | 正泰大厦 |
17 | 后西垟 |
18 | 柳市客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!