温州乐清环1公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:02:42
今天小编给大家分享的是温州环1的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州环1公交车路线,运营时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00,参考票价:无人售票 2元
本文温州环1的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
环1(客货运中心—客货运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客货运中心 |
2 | 清远 |
3 | 区(西) |
4 | 新世纪花园 |
5 | 南虹广场 |
6 | 市行政中心(北) |
7 | 市民活动中心 |
8 | 凤凰医院 |
9 | 后所 |
10 | 交警大队(北) |
11 | 后所西 |
12 | 后所转盘 |
13 | 镇一小 |
14 | 黄岙路口 |
15 | 东塔公园(南) |
16 | 老年活动中心 |
17 | 忠节门 |
18 | 教育局 |
19 | 新仓巷 |
20 | 北城站 |
21 | 集贤巷 |
22 | 西门桥头 |
23 | 人民路停车场 |
24 | 文化公园 |
25 | 小商品市场 |
26 | 西霞桥(西) |
27 | 体育馆 |
28 | 乐成供电所 |
29 | 华兴小区 |
30 | 乐西路口 |
31 | 实验中学 |
32 | 市三中(东) |
33 | 乐商小区 |
34 | 汇丰路口 |
35 | 宋湖 |
36 | 盖竹 |
37 | 乐成派出所 |
38 | 客货运中心 |
环1(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 温州乐清31路公交车路线图 温州乐清31路公交车站点查询(西门首末站到开发区首末站)
- 326阅读2023-10-22
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图 温州72路龙井经黄岭头公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州乐清221路公交车路线图 温州乐清221路公交车站点查询(乐清动车站到柳市客运站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州65路公交车路线图(泽雅首末站-九山首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海中心区1号线公交车路线图(S1新桥-S1新桥)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 温州龙港有什么好玩的地方
- 147阅读2023-09-12
-
- 温州最美乡村自然风景 温州乡村旅游去处
- 301阅读2023-11-14
-
- 温州159路公交车路线图(状元公交枢纽-浙江东方学院首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州96路定制专线公交车路线图(宅西首末站-丹东)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 温州市龙港市行政区划介绍 温州市龙港市各社区和村庄划分
- 382阅读2023-11-23
-
- 温州39路公交车路线图(丽岙首末站-穗丰首末站)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 温州74路公交车路线图(汇昌河首末站-聚欢家园首末站)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州大川班线公交车路线图 温州大川班线公交车站点查询(泉东川首末站到瞿溪首末站)
- 442阅读2023-10-22
-
- 温州乐清368路公交车路线图(虹桥客运中心-虹桥客运中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 温州平阳201路公交车路线图(万达广场-平阳动车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-27
-
- 温州39路公交车路线图(穗丰首末站-丽岙首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-27
-
- 温州哪里好玩的地方一日游
- 453阅读2023-08-10
-
- 温州泰顺2路公交车路线图(客运北站-交通运输局)和运营时间
- 236阅读2023-09-27
-
- 乐清市十大小学排名一览表 乐清市排名前十的小学
- 429阅读2023-05-04
-
- 温州假日快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-02
-
- 温州乐清27路公交车路线图(乐成公交枢纽站-河西)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州乐清520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 温州B111路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 427阅读2023-09-27
-
- 温州116路公交车路线图 温州116路公交车站点查询(上陡门首末站到南村首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 温州乐清357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 温州108路公交车路线图(上陡门首末站-南村首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区娄桥街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 温州乐清373路公交车路线图(虹桥北站-佐溪)和运营时间
- 416阅读2023-09-27
-
- 温州89路公交车路线图(飞霞桥首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 温州十大人气火锅店排行榜 温州好吃的火锅是哪家
- 191阅读2023-01-09
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图(马站朝阳车站-南坪岙)和运营时间
- 112阅读2023-09-27