台州909路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:31:01
今天小编给大家分享的是台州909路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州909路公交车路线,运营时间:黄岩老车站:5:40-20:30 路桥短途南站:6:35-21:20,参考票价:3元,公交卡1.8元
本文台州909路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
909路(黄岩老车站—路桥短途南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄岩老车站 |
2 | 书香园 |
3 | 黄岩影城 |
4 | 黄岩文化馆 |
5 | 市第一人民医院 |
6 | 格林大酒店 |
7 | 向阳新华汽修 |
8 | 直属粮库 |
9 | 烟草仓库 |
10 | 方山下 |
11 | 横河 |
12 | 十里铺 |
13 | 西山头 |
14 | 药山 |
15 | 横山头 |
16 | 小稠 |
17 | 金寺堂 |
18 | 坝头 |
19 | 凉溪路 |
20 | 桐屿街道 |
21 | 桐屿街 |
22 | 朱家管前 |
23 | 路桥短途西站 |
24 | 路桥残联 |
25 | 路桥自来水公司 |
26 | 花鸟市场 |
27 | 日用品商城 |
28 | 建筑五金市场 |
29 | 金桥花园 |
30 | 下包村 |
31 | 双菱集团 |
32 | 路桥短途南站 |
909路(路桥短途南站—黄岩老车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 路桥短途南站 |
2 | 双菱集团 |
3 | 下包村 |
4 | 金桥花园 |
5 | 建筑五金市场 |
6 | 日用品商城 |
7 | 花鸟市场 |
8 | 路桥自来水公司 |
9 | 路桥残联 |
10 | 路桥短途西站 |
11 | 朱家管前 |
12 | 桐屿街 |
13 | 桐屿街道 |
14 | 凉溪路 |
15 | 坝头 |
16 | 金寺堂 |
17 | 小稠 |
18 | 横山头 |
19 | 药山 |
20 | 西山头 |
21 | 十里铺 |
22 | 横河 |
23 | 方山下 |
24 | 烟草仓库 |
25 | 直属粮库 |
26 | 向阳新华汽修 |
27 | 中艺大厦 |
28 | 东城街道 |
29 | 黄岩区运管局 |
30 | 黄岩老车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州周边一日游景点推荐
- 285阅读2023-08-05
-
- 台州103路公交车路线图(椒江车辆检测分站-东山公园)和运营时间
- 402阅读2023-10-02
-
- 台州510路公交车路线图(涌泉车站-市中心医院公交首末站)和运营时间
- 430阅读2023-10-02
-
- 台州温岭503路公交车路线图(坞根车站-自来水厂)和运营时间
- 437阅读2023-10-02
-
- 台州哪里好玩的景点
- 255阅读2023-09-17
-
- 台州装修公司排名前十强
- 275阅读2023-09-01
-
- 台州天台515路公交车路线图 台州天台515路公交车站点查询(华顶峰到北站)
- 497阅读2023-10-25
-
- 台州市三门县邮编 台州市三门县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-12
-
- 台州医保卡查询 台州医保卡个人账户查询入口
- 267阅读2023-08-29
-
- 台州温岭10路公交车路线图(紫皋-西门公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 台州旅游景点哪里好玩的地方
- 499阅读2023-09-10
-
- 台州209路公交车路线图 台州209路公交车站点查询(台州客运西站到西岙)
- 134阅读2023-10-25
-
- 台州微25路公交车路线图 台州微25路公交车站点查询(医疗中心到前陈村)
- 402阅读2023-10-25
-
- 台州104路公交车路线图 台州104路公交车站点查询(南岸公交首末站到江滨路公交首末站)
- 486阅读2023-10-25
-
- 台州256路公交车路线图 台州256路公交车站点查询(台州客运西站到头陀公交首末站)
- 321阅读2023-10-25
-
- 台州泽5路公交车路线图(中西医院-竹桥头)和运营时间
- 399阅读2023-10-02
-
- 台州46路公交车路线图 台州46路公交车站点查询(岭南路保德路到人民广场)
- 187阅读2023-10-25
-
- 台州912路公交车路线图(台州火车西站-农港城)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 台州到金华多少公里 开车从台州到金华的详细路线
- 294阅读2023-08-11
-
- 台州泽9路公交车路线图 台州泽9路公交车站点查询(火车站到长桥村部)
- 393阅读2023-10-25
-
- 台州天台117路公交车路线图 台州天台117路公交车站点查询(屯桥到客运中心)
- 479阅读2023-10-25
-
- 台州天台5路公交车路线图 台州天台5路公交车站点查询(游客中心到工业园区)
- 394阅读2023-10-25
-
- 台州122路公交车路线图 台州122路公交车站点查询(公交市中心医院站到明星)
- 502阅读2023-10-26
-
- 台州909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 浙江省台州市路桥区路桥街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-24
-
- 台州三门109路公交车路线图(客运中心-西岙)和运营时间
- 202阅读2023-10-02
-
- 临海有哪些特色水果 浙江临海的特产
- 164阅读2023-04-27
-
- 台州231B公交车路线图 台州231B公交车站点查询(台州火车西站(金台铁路)到台州奥特莱斯广场)
- 379阅读2023-10-26
-
- 天台县必玩十大景区,天台县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 218阅读2023-09-10
-
- 台州温岭202路公交车路线图(松门车站-南城客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-02
-
- 台州天台11路公交车路线图 台州天台11路公交车站点查询(客运中心到幸福花苑)
- 131阅读2023-10-25
-
- 台州玉环102路公交车路线图 台州玉环102路公交车站点查询(黄泥坎电商园到渔岙)
- 482阅读2023-10-25