2023年江阴顾山镇房价 江阴顾山镇二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:45:30
2023年江阴顾山镇房价多少钱一平方?相信很多想在江阴顾山镇买房的朋友一定很关心江阴顾山镇的房价,今天小编就给大家分享下江阴顾山镇新房最新平均价格,供大家参考!
2023年江阴顾山镇新房均价为9063元/㎡,江阴顾山镇二手房均价为元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
顾山 | 9600元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 2023年江阴利港镇房价 江阴利港镇二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴华士镇房价 江阴华士镇二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴周庄镇房价 江阴周庄镇二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02
-
- 无锡24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(状元道(江苏中设)到海岸城公交停车场)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡622路夜班公交车路线图 无锡622路夜班公交车站点查询(金惠苑到政和大道公交总站)
- 408阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 无锡602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡滨江要塞旅游风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 200阅读2022-12-13
-
- 无锡梁溪区十大名胜古迹景点推荐,无锡梁溪区名胜古迹有哪些
- 502阅读2023-09-05
-
- 无锡江阴207路公交车路线图(江阴一大会址-周庄客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-17
-
- 无锡608路公交车路线图 无锡608路公交车站点查询(河埒口到公交阳山停车场)
- 382阅读2023-10-18
-
- 无锡216路公交车路线图 无锡216路公交车站点查询(旅游商贸学校到惠山)
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴71路公交车路线图(绿城广场-滨江车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴305路公交车路线图 无锡江阴305路公交车站点查询(西旸站到江阴汽车客运站)
- 476阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么美食 无锡美食特产一览表
- 415阅读2023-11-02
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 119阅读2023-08-31
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 无锡727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(福澄颐养院到杏春站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(官林医院到杨巷车站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 无锡507路公交车路线图(寺头公交总站-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 无锡507路公交车路线图 无锡507路公交车站点查询(寺头公交总站到吟苑公园(龙光路))
- 454阅读2023-10-18
-
- 宜兴110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 江阴76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图 无锡宜兴395路公交车站点查询(潘家坝到堰头车站)
- 465阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图(丁蜀客运站-丁蜀客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡609路区间公交车路线图(新业路(钱藕路)-洛社客运站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 江苏省内两日游适合去哪里
- 298阅读2023-09-03
-
- 无锡长江南路是地铁几号线 无锡地铁长江南路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-14
-
- 无锡24路公交车路线图 无锡24路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到芦庄小区)
- 320阅读2023-10-18
-
- 宜兴201路[宜兴-竹海]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 江阴125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 南长区医院大全 南长区妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-08