2023年江阴周庄镇房价 江阴周庄镇二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:47:59
2023年江阴周庄镇房价多少钱一平方?相信很多想在江阴周庄镇买房的朋友一定很关心江阴周庄镇的房价,今天小编就给大家分享下江阴周庄镇新房最新平均价格,供大家参考!
2023年江阴周庄镇新房均价为7935元/㎡,江阴周庄镇二手房均价为6873元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
周庄 | 7150元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 2023年江阴利港镇房价 江阴利港镇二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴华士镇房价 江阴华士镇二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴周庄镇房价 江阴周庄镇二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02
-
- 无锡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 江阴220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 江阴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴75路公交车路线图 无锡江阴75路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到公交总站(江阴汽车客运站))
- 210阅读2023-10-18
-
- 无锡312路公交车路线图 无锡312路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到旅游商贸学校)
- 311阅读2023-10-18
-
- 宜兴107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-25
-
- 江阴208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(龙塘家园-西漳中学(西漳中学))和运营时间
- 341阅读2023-09-18
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图(査桥公交停车场-东安路(山河路))和运营时间
- 183阅读2023-09-18
-
- 无锡游乐园排行榜 荡口古镇水乐园在榜 第二有巧克力王国
- 479阅读2023-08-19
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(复兴路(无锡口腔医院)到中南分公司(扬名公交总站))
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴市的名胜古迹有哪些 无锡江阴市名胜古迹景点推荐
- 283阅读2023-10-16
-
- 无锡宜兴16路公交车路线图(城东公交总站-城东公交总站)和运营时间
- 237阅读2023-09-17
-
- 无锡95路公交车路线图 无锡95路公交车站点查询(新城分公司到华晶新村)
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴71路公交车路线图 无锡江阴71路公交车站点查询(绿城广场到滨江车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 江阴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴78路公交车路线图 无锡江阴78路公交车站点查询(外滩站到南闸站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡24路公交车路线图 无锡24路公交车站点查询(芦庄小区到南禅寺(朝阳广场))
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡93路公交车路线图(新区分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡802路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路)和运营时间
- 171阅读2023-09-18
-
- 无锡722路公交车路线图(火车站-安镇公交总站(农博园))和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴57路公交车路线图(老观山村委-南闸站)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡768路公交车路线图(泰伯大道(新洲路)-鸿山场站)和运营时间
- 182阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡蠡湖国家湿地公园简介和旅游攻略
- 484阅读2022-12-13
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(钱藕路(新业路)到南西漳)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 无锡755路公交车路线图(广场路(朗诗绿卡小镇)-泰伯花园三区)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡烟草证办理地点 无锡烟草许可证办理地点
- 341阅读2023-04-23
-
- 无锡620路公交车路线图(洛社客运站-洛社客运站)和运营时间
- 411阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴78路公交车路线图 无锡江阴78路公交车站点查询(南闸站到外滩站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 无锡55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 无锡632路公交车路线图(公交阳山停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18