无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(福澄颐养院到杏春站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:11:46
无锡江阴67路公交车(福澄颐养院-杏春站),由起点站福澄颐养院开往杏春站,总共15个站点,发车间隔:;约28-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴67路上行路线图(福澄颐养院-杏春站)
站序 | 站名 |
1 | 福澄颐养院 |
2 | 肖家村 |
3 | 璜大村 |
4 | 江阴二中(第一初中) |
5 | 新华一村 |
6 | 大润发(东) |
7 | 大润发 |
8 | 丽都花园 |
9 | 延陵路 |
10 | 文定菜场 |
11 | 朝阳关 |
12 | 朝阳关(宁波银行) |
13 | 人民医院(北门) |
14 | 星虹苑 |
15 | 杏春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴祝塘镇房价 江阴祝塘镇二手房和新房均价
- 220阅读2023-08-02
-
- 宜兴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市锡山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 378阅读2022-12-22
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图 无锡宜兴358路公交车站点查询(太平村到石门岕)
- 214阅读2023-10-18
-
- 无锡车险哪家保险公司好 无锡十大汽车保险公司排名
- 449阅读2023-11-19
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图(城中公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 369阅读2023-09-17
-
- 无锡702路公交车路线图(八士停车场-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 374阅读2023-09-18
-
- 无锡新光路是地铁几号线 无锡地铁新光路站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图(琅玕-南河庄)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴太华镇房价 宜兴太华镇二手房和新房均价
- 212阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图 无锡宜兴202路公交车站点查询(云湖景区到宜兴车站)
- 189阅读2023-10-18
-
- 无锡石门路是地铁几号线 无锡地铁石门路站首末车时间表
- 217阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图(高铁站-新庄公交场站)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图(丁蜀客运站-丁蜀客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡25路支线公交车路线图(堰桥工业园停车场-政和大道公交总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-17
-
- 无锡锡山区十大名胜古迹景点推荐,无锡锡山区名胜古迹有哪些
- 409阅读2023-08-26
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图(宜北公交场站-高铁站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡25路支线公交车路线图(政和大道公交总站-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-17
-
- 无锡25路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡华莱坞景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 199阅读2022-12-13
-
- 宜兴228路[宜兴-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 783阅读2023-07-25
-
- 无锡780路公交车路线图(新吴区综治中心-江大东门)和运营时间
- 139阅读2023-09-18
-
- 无锡60路公交车路线图(惠峰路(盛岸路)-江南影视学院)和运营时间
- 306阅读2023-09-17
-
- 宜兴240路[宜兴-渎边-周铁]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图 无锡微巴10号线公交车站点查询(梁东路(南湖大道)到人民医院(疾控中心))
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(福澄颐养院到杏春站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴505路公交车路线图 无锡江阴505路公交车站点查询(薛家村到徐霞客客运站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡85路公交车路线图(盛岸公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区装修公司排名前十强
- 213阅读2023-08-23
-
- 无锡61路公交车路线图 无锡61路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到南禅寺(朝阳广场))
- 462阅读2023-10-18