衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(衢州学院到公交二公司)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:49:33
衢州102路公交车(衢州学院-公交二公司),由起点站衢州学院开往公交二公司,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(衢州学院-公交二公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 衢州学院 |
2 | 智慧新城管委会 |
3 | 衢州职业技术学院 |
4 | 电信大楼 |
5 | 斗潭 |
6 | 新河沿 |
7 | 县西街 |
8 | 美俗坊 |
9 | 大南门(老红会医院) |
10 | 松园小区 |
11 | 兴华小区 |
12 | 美景花场 |
13 | 安居小区(荷花西路) |
14 | 老年大学 |
15 | 市健康主题公园站 |
16 | 万达广场 |
17 | 火车站 |
18 | 荷花东路 |
19 | 恒滔五金市场 |
20 | 专业市场城(五坪) |
21 | 花园小学 |
22 | 花园村 |
23 | 花园 |
24 | 浙安公司 |
25 | 滨江 |
26 | 孔家 |
27 | 衢化滨五区 |
28 | 公交二公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区九华乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市人民政府和衢州人事劳动社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-12
-
- 衢州江山309路佛堂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 衢州713路公交车路线图 衢州713路公交车站点查询(上方到汽车东站)
- 489阅读2023-10-31
-
- 衢州719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-03
-
- 衢州505路航埠公交车路线图 衢州505路航埠公交车站点查询(斗潭公交总站场站到五十都终点站场站)
- 403阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路/K5路公交车路线图 衢州龙游5路/K5路公交车站点查询(城南首末站到城乡公交中心)
- 391阅读2023-10-31
-
- 衢州大桥-冷水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 衢州江山301路公交车路线图 衢州江山301路公交车站点查询(经老路)(火车站到峡口汽车站)
- 251阅读2023-10-31
-
- 衢州503路支线碓塘底公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-03
-
- 衢州常山313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 衢州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州开化201路公交车路线图 衢州开化201路公交车站点查询(火车站到公交车站)
- 276阅读2023-10-31
-
- 衢州公园排名哪个最好玩,衢州公园游玩攻略
- 427阅读2023-09-09
-
- 衢州常山209路公交车路线图 衢州常山209路公交车站点查询(砚瓦山到赵家坪公交总站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 衢州202路公交车路线图 衢州202路公交车站点查询(赵家坪车站到豺里)
- 369阅读2023-10-31
-
- 衢州江山-郭丰(横渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 衢州常山210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 衢州江山201路外东坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-03
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(天和家园(北)到石头坪公交枢纽中心站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州常山310路公交车路线图 衢州常山310路公交车站点查询(招贤场站到大桥(浮河站))
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州常山321路公交车路线图 衢州常山321路公交车站点查询(双安村到赵家坪公交总站)
- 362阅读2023-10-31
-
- 衢州市是几线城市 2022最新衢州城市分级
- 646阅读2022-07-18
-
- 衢州龙游212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-03
-
- 衢州776路公交车路线图 衢州776路公交车站点查询(龙门峡谷(天脊龙门)到火车站(综合客运枢纽))
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州到江门多少公里 开车从衢州到江门的详细路线
- 203阅读2023-08-12
-
- 衢州503路支线上彭川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州市常山县邮编 衢州市常山县邮政编码大全
- 329阅读2023-08-13
-
- 衢州到汕头多少公里 开车从衢州到汕头的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 衢州自驾游哪里好玩
- 230阅读2023-08-30
-
- 衢州718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03