衢州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:17:23
今天小编给大家分享的是衢州16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州16路公交车路线,运营时间:石头坪公交枢纽中心站6:00-22:10|衢州三中6:10-22:10,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(石头坪公交枢纽中心站—汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石头坪公交枢纽中心站 |
2 | 农市路口 |
3 | 五环新村 |
4 | 明通别克4S店(杨浦路口) |
5 | 市妇幼保健院(建新路口) |
6 | 下张 |
7 | 车管所(二手车交易市场) |
8 | 东迹桥头 |
9 | 春江花苑 |
10 | 沈家 |
11 | 沈家管委会 |
12 | 茶园 |
13 | 樟潭路口 |
14 | 樟潭路 |
15 | 信安大道 |
16 | 求真路 |
17 | 府前路 |
18 | 衢江区政府 |
19 | 衢州三中 |
20 | 衢江区第一初中 |
21 | 衢江区第二小学(振兴东路) |
22 | 汽车东站 |
16路(汽车东站—石头坪公交枢纽中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 衢江区第二小学(振兴东路) |
3 | 衢江区第一初中 |
4 | 衢州三中 |
5 | 衢江区政府 |
6 | 府前路 |
7 | 求真路 |
8 | 信安大道 |
9 | 樟潭路 |
10 | 樟潭路口 |
11 | 茶园 |
12 | 沈家管委会 |
13 | 沈家 |
14 | 春江花苑 |
15 | 东迹桥头 |
16 | 车管所(二手车交易市场) |
17 | 下张 |
18 | 市妇幼保健院(建新路口) |
19 | 明通别克4S店(杨浦路口) |
20 | 五环新村 |
21 | 农市路口 |
22 | 石头坪公交枢纽中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-03
-
- 衢州开化251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(西坑口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-03
-
- 衢州爬山景点推荐 衢州爬山好去处
- 226阅读2023-12-01
-
- 衢州常山312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游景点推荐 衢州好玩的地方旅游攻略
- 323阅读2023-07-25
-
- 衢州龙游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州开化301路直达公交车路线图 衢州开化301路直达公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州707路塘头湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州开化202路公交车路线图 衢州开化202路公交车站点查询(林场路口到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区云溪乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-24
-
- 2023年衢州常山县房价 衢州常山县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 衢州开化-古田山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-茅岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州常山301路公交车路线图 衢州常山301路公交车站点查询(赵家坪公交总站到三衢山石林景区(A4景区))
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 313阅读2023-08-27
-
- 浙江省衢州的文化馆活动中心电话号码
- 209阅读2023-05-22
-
- 衢州107路公交车路线图 衢州107路公交车站点查询(杨家田铺到华友钴业)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游253路[山底陈进]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈进]公交车站点查询(真武山下到城乡公交中心)
- 492阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-西坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州江山206路[火车站支线]公交车路线图 衢州江山206路[火车站支线]公交车站点查询(火车站到大桥)
- 423阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县大溪边乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-24
-
- 衢州阴源-塘源口公交车路线图 衢州阴源-塘源口公交车站点查询(阴源到塘源口)
- 294阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游306路公交车路线图 衢州龙游306路公交车站点查询(源头到湖镇客运站)
- 138阅读2023-10-31
-
- 衢州开化122路公交车路线图 衢州开化122路公交车站点查询(华埠车站到火车站)
- 406阅读2023-10-31
-
- 衢州常山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 衢州782路公交车路线图 衢州782路公交车站点查询(苦叶田到小湖南)
- 332阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路/K5路公交车路线图 衢州龙游5路/K5路公交车站点查询(城南首末站到城乡公交中心)
- 391阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-和源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州508路公交车路线图 衢州508路公交车站点查询(公交浮石场站到上静岩)
- 392阅读2023-10-31
-
- 衢州开化401路公交车路线图 衢州开化401路公交车站点查询(宋村到林场路口)
- 243阅读2023-10-31