衢州常山314路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:28:55
今天小编给大家分享的是衢州常山314路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州常山314路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州常山314路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
常山314路(赵家坪公交总站—溪上) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 人民医院住院部 |
4 | 城关中学 |
5 | 大东门(烟草公司) |
6 | 友好商厦 |
7 | 老汽车站 |
8 | 蒲塘站 |
9 | 迅鸿国际 |
10 | 富足山村(常一中) |
11 | 富足山东 |
12 | 常山生态工业园 |
13 | 高铺 |
14 | 水南村委会 |
15 | 章家自然村 |
16 | 石博园 |
17 | 青石镇 |
18 | 招贤派出所 |
19 | 大塘后 |
20 | 澄潭 |
21 | 九龙山 |
22 | 里山溪路口 |
23 | 大石头根村 |
24 | 飞碓村委会 |
25 | 廖家 |
26 | 大麦坞村口 |
27 | 溪上 |
常山314路(溪上—赵家坪公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 溪上 |
2 | 大麦坞村口 |
3 | 廖家 |
4 | 飞碓村委会 |
5 | 大石头根村 |
6 | 里山溪路口 |
7 | 九龙山 |
8 | 澄潭 |
9 | 大塘后 |
10 | 招贤派出所 |
11 | 青石镇 |
12 | 石博园 |
13 | 章家自然村 |
14 | 水南村委会 |
15 | 高铺 |
16 | 常山生态工业园 |
17 | 富足山东 |
18 | 富足山村(常一中) |
19 | 迅鸿国际 |
20 | 蒲塘站 |
21 | 老汽车站 |
22 | 友好商厦 |
23 | 大东门(烟草公司) |
24 | 城关中学 |
25 | 人民医院住院部 |
26 | 西城花园(县第一小学) |
27 | 赵家坪公交总站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州528路公交车路线图 衢州528路公交车站点查询(西垄三岔口到石头坪公交枢纽中心站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 衢州529路公交车路线图 衢州529路公交车站点查询(棠村到石头坪公交枢纽中心站)
- 339阅读2023-10-31
-
- 衢州常山县值得去的地方 衢州常山县旅游必去景点
- 308阅读2023-11-04
-
- 衢州开化353路登云公交车路线图 衢州开化353路登云公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 492阅读2023-10-31
-
- 衢州715路公交车路线图 衢州715路公交车站点查询(汽车东站到十里丰终点站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 衢州常山11路公交车路线图 衢州常山11路公交车站点查询(城南公交总站到农贸城)
- 266阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游213路公交车路线图 衢州龙游213路公交车站点查询(坎高到城乡公交中心)
- 272阅读2023-10-31
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(招贤客运站到山底村)
- 294阅读2023-10-31
-
- 衢州201路公交车路线图 衢州201路公交车站点查询(桐村到赵家坪公交枢纽站)
- 385阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(茅岗到客运中心)
- 450阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县青石镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-24
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(蒋家村到赵家坪公交总站)
- 274阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县模环乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-24
-
- 衢州常山329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 衢州残疾证申请指南 衢州残疾证申请流程
- 452阅读2023-11-16
-
- 衢州开化265路公交车路线图 衢州开化265路公交车站点查询(华埠车站到下坞)
- 116阅读2023-10-31
-
- 浙江省内3日游哪里好
- 304阅读2023-09-13
-
- 衢州长台-龙旗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州开化501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-菖蒲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市大陈乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市衢江区上方镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-24
-
- 衢州虎山站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-03
-
- 衢州市的专科大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(专科)
- 413阅读2023-09-11
-
- 衢州782路虎坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 衢州常山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-03
-
- 衢州100路公交车路线图 衢州100路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到石头坪公交枢纽中心)
- 405阅读2023-10-31
-
- 衢州周边一日游好玩的景点
- 280阅读2023-06-29
-
- 浙江省衢州市龙游县塔石镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(社阳到湖镇客运站)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-高田坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03