衢州528路公交车路线图 衢州528路公交车站点查询(西垄三岔口到石头坪公交枢纽中心站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:46:04
衢州528路公交车(西垄三岔口-石头坪公交枢纽中心站),由起点站西垄三岔口开往石头坪公交枢纽中心站,总共42个站点,运营时间:;06:40 09:30 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
528路上行路线图(西垄三岔口-石头坪公交枢纽中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西垄三岔口 |
2 | 西垄 |
3 | 田边 |
4 | 上尖 |
5 | 东华村 |
6 | 仓头垄 |
7 | 灰山 |
8 | 水泥厂 |
9 | 下叶 |
10 | 悦龙湾 |
11 | 窑里 |
12 | 花塘 |
13 | 黄塘 |
14 | 车头 |
15 | 山塘新路 |
16 | 上山塘 |
17 | 下山塘 |
18 | 招呼站 |
19 | 前河 |
20 | 善义背 |
21 | 上宇 |
22 | 六都阳 |
23 | 盈头 |
24 | 廿里工业园区 |
25 | 圣效路口 |
26 | 廿里交警队 |
27 | 廿里 |
28 | 粮油厂 |
29 | 五立埂 |
30 | 路边 |
31 | 杨家突 |
32 | 十八里 |
33 | 黄家 |
34 | 十五里 |
35 | 宣家路口 |
36 | 双港西路 |
37 | 双港口 |
38 | 兴华苑 |
39 | 招商场 |
40 | 三衢路(大润发) |
41 | 农市路(西) |
42 | 石头坪公交枢纽中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山305路公交车路线图 衢州常山305路公交车站点查询(芳村客运站到源头村)
- 280阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游1路夜线公交车路线图 衢州龙游1路夜线公交车站点查询(孝福家具到龙游高铁站进站口)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-皇岸-下庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(五十都公交总站场站到斗潭公交总站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县音坑乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-24
-
- 衢州18路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-03
-
- 衢州火车站-北蕉-大唐公交车路线图 衢州火车站-北蕉-大唐公交车站点查询(火车站到大唐)
- 481阅读2023-10-31
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(斗潭公交总站到凉棚)
- 422阅读2023-10-31
-
- 衢州常山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-03
-
- 衢州柴油汽油价格 衢州油价调整时间表
- 202阅读2023-11-24
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(山头舒到汽车北站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-贺周-长台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路公交车路线图 衢州常山212路公交车站点查询(赵家坪公交总站到不老泉(3A景区))
- 357阅读2023-10-31
-
- 衢州201路公交车路线图 衢州201路公交车站点查询(桐村到赵家坪公交枢纽站)
- 385阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游255路公交车路线图 衢州龙游255路公交车站点查询(志棠客运站到城乡公交中心)
- 359阅读2023-10-31
-
- 衢州7路公交车路线图 衢州7路公交车站点查询(徐村村到富足山村(常一中))
- 176阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-高田坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 衢州人气最旺的十大景点,衢州十大网红打卡地、景点
- 122阅读2023-09-09
-
- 衢州龙游252路公交车路线图 衢州龙游252路公交车站点查询(下洪到城乡公交中心)
- 345阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游8路公交车路线图 衢州龙游8路公交车站点查询(年年红到火车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游306路公交车路线图 衢州龙游306路公交车站点查询(源头到湖镇客运站)
- 138阅读2023-10-31
-
- 衢州706路黄家堰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-03
-
- 衢州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-塘岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区的名胜古迹有哪些 衢州衢江区名胜古迹景点推荐
- 381阅读2023-11-04
-
- 衢州708路公交车路线图 衢州708路公交车站点查询(板桥到汽车北站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州开化251路公交车路线图 衢州开化251路公交车站点查询(小关到三中)
- 358阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区医院大全 衢州市衢江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 衢州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衢州市人口
- 236阅读2023-04-11
-
- 衢州开化259路封家公交车路线图 衢州开化259路封家公交车站点查询(林场路口到华埠车站)
- 395阅读2023-10-31
-
- 2023年衢州柯城区房价 衢州柯城区二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-02
-
- 衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(茶源村(下徐)到赵家坪公交总站)
- 367阅读2023-10-31