衢州龙游301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:30:51
今天小编给大家分享的是衢州龙游301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州龙游301路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州龙游301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙游301路(湖镇客运站—十里坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖镇客运站 |
2 | 名龙路口 |
3 | 二监区 |
4 | 一五九监区 |
5 | 转盘 |
6 | 十里坪 |
龙游301路(十里坪—湖镇客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十里坪 |
2 | 转盘 |
3 | 一五九监区 |
4 | 二监区 |
5 | 名龙路口 |
6 | 湖镇客运站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州535路公交车路线图 衢州535路公交车站点查询(塑胶公司到公交二公司)
- 143阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-03
-
- 衢州吴村-耕读-诗坊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线图 衢州开化203路公交车站点查询(公交车站到彩虹路口)
- 189阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市张村乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-24
-
- 衢州601路公交车路线图 衢州601路公交车站点查询(龙游公交总站到衢州火车站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(公交浮石场站到东坑口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州开化103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(新源到华埠车站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 衢州702路公交车路线图 衢州702路公交车站点查询(公交浮石场站到杜泽)
- 102阅读2023-10-31
-
- 衢州附近哪里好玩的景点
- 127阅读2023-09-02
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(北二村到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 衢州常山6路公交车路线图 衢州常山6路公交车站点查询(浅水湾到生态化工园区)
- 259阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-龙头店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-03
-
- 衢州开化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(天和家园(北)到石头坪公交枢纽中心站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州502路公交车路线图 衢州502路公交车站点查询(公交浮石场站到上村停车场)
- 193阅读2023-10-31
-
- 衢州15路公交车路线图 衢州15路公交车站点查询(新世纪学校到柯城区中医院公交首末站)
- 451阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(城乡公交中心到社阳)
- 238阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路公交车路线图 衢州龙游223路公交车站点查询(马戍口到城乡公交中心)
- 264阅读2023-10-31
-
- 衢州市的专科大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(专科)
- 413阅读2023-09-11
-
- 衢州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-03
-
- 衢州28路公交车路线图 衢州28路公交车站点查询(弈谷到石头坪公交枢纽中心站)
- 479阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-际底公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-03
-
- 衢州市常山县特产:常山油茶简介
- 380阅读2023-10-25
-
- 衢州到湖州多少公里 开车从衢州到湖州的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 衢州石门-琚家岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 衢州市柯城区邮编 衢州市柯城区邮政编码大全
- 367阅读2023-08-13
-
- 衢州龙游7路公交车路线图 衢州龙游7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 140阅读2023-10-31