衢州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:16:12
今天小编给大家分享的是衢州525路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州525路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州525路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
525路(航埠客运站—五十都) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航埠客运站 |
2 | 航埠 |
3 | 河东(西) |
4 | 严村 |
5 | 孙家 |
6 | 姚家 |
7 | 上叶 |
8 | 墩头坳 |
9 | 高塘(衢州) |
10 | 沟溪乡政府 |
11 | 洞头 |
12 | 余西 |
13 | 余东 |
14 | 直坞凉亭 |
15 | 后力 |
16 | 炉铺 |
17 | 五十都 |
525路(五十都—航埠客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五十都 |
2 | 炉铺 |
3 | 后力 |
4 | 直坞凉亭 |
5 | 余东 |
6 | 余西 |
7 | 洞头 |
8 | 沟溪乡政府 |
9 | 高塘(衢州) |
10 | 墩头坳 |
11 | 上叶 |
12 | 姚家 |
13 | 孙家 |
14 | 严村 |
15 | 河东(西) |
16 | 航埠 |
17 | 航埠客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州有哪些特色小吃 浙江衢州的特产
- 414阅读2023-04-27
-
- 衢州711路毗溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 衢州开化201路公交车路线图 衢州开化201路公交车站点查询(公交车站到华埠车站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 2023年衢州常山县房价 衢州常山县二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 衢州市的大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 衢州开化103路公交车路线图 衢州开化103路公交车站点查询(根宫佛国到衢州旅游学校)
- 391阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的幼儿园电话号码
- 303阅读2023-05-22
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(公交浮石场站到山头舒)
- 282阅读2023-10-31
-
- 衢州783路里坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-03
-
- 衢州201路公交车路线图 衢州201路公交车站点查询(赵家坪公交总站到桐村)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州常山214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 衢州开化257路公交车路线图 衢州开化257路公交车站点查询(川南到华埠车站)
- 253阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的中小学校电话号码
- 502阅读2023-05-22
-
- 衢州开化-塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州开化103路公交车路线图 衢州开化103路公交车站点查询(衢州旅游学校到根宫佛国)
- 156阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游县的名胜古迹有哪些 衢州龙游县名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-11-04
-
- 衢州783路下东坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游252路公交车路线图 衢州龙游252路公交车站点查询(城乡公交中心到下洪)
- 172阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(五十都到赵家坪公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 衢州开化302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03
-
- 衢州常山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-08-03
-
- 衢州市柯城区行政区划介绍 衢州市柯城区各社区和村庄划分
- 104阅读2023-11-23
-
- 衢州常山12路公交车路线图 衢州常山12路公交车站点查询(新都新村到赵家坪公交总站)
- 491阅读2023-10-31
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(赵家坪公交总站到蒋家村)
- 389阅读2023-10-31
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州常山324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-03
-
- 衢州780路支线公交车路线图 衢州780路支线公交车站点查询(廿里到蛟垄村)
- 417阅读2023-10-31
-
- 衢州512路公交车路线图 衢州512路公交车站点查询(公交浮石场站到大俱源终点站)
- 445阅读2023-10-31
-
- 浙江衢州有什么景点
- 408阅读2023-09-03
-
- 浙江省衢州市衢江区岭洋乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-24