今天小编给大家分享的是衢州开化352路(胡家)的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化352路(胡家)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:起步2元
本文衢州开化352路(胡家)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化352路(胡家)(胡家村—马金车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胡家村 |
2 | 高朱村 |
3 | 张家 |
4 | 富川路口 |
5 | 大堑村 |
6 | 石崖岭 |
7 | 塘坞口 |
8 | 塘坞小学 |
9 | 西庄村 |
10 | 洪村 |
11 | 正大村 |
12 | 龙爬坞 |
13 | 九里坑 |
14 | 杨和 |
15 | 黄荆林 |
16 | 塘边 |
17 | 塘沿村 |
18 | 马前山脚 |
19 | 马金商城 |
20 | 马金邮政银行 |
21 | 马金车站 |
开化352路(胡家)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!