2022年衢州市龙游县GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 09:58:32
2022年龙游县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年衢州市龙游县的GDP是298.66亿元。
衢州市龙游县简介
衢州市龙游县位于纬度:29.031364 经度:119.172523 ,行政区划代码:330825,下辖行政区有龙洲街道、东华街道、湖镇镇、小南海镇、詹家镇、溪口镇、横山镇、塔石镇、罗家乡、庙下乡、石佛乡、社阳乡、大街乡、沐尘畲族乡、模环乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州市GDP 衢州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 419阅读2023-10-20
-
- 2022年衢州市柯城区GDP
- 317阅读2023-06-22
-
- 2022年衢州市江山市GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 2022年衢州市龙游县GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 2022年衢州市常山县GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 衢州503路支线上方村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03
-
- 衢州江山102路公交车路线图 衢州江山102路公交车站点查询(火车站到虎山站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(龙门区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州503路堰头公交车路线图 衢州503路堰头公交车站点查询(堰头到斗潭公交总站)
- 161阅读2023-10-31
-
- 衢州到常山多少公里 开车从衢州到常山的详细路线
- 273阅读2023-08-12
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(山头舒到汽车北站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 衢州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-03
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(赵家坪公交总站到火车站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州市的专科大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(专科)
- 413阅读2023-09-11
-
- 衢州火车站-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(凉棚到斗潭公交总站)
- 157阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-和源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的康复中心电话号码
- 257阅读2023-05-22
-
- 衢州703路黄麻尖公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游335路公交车路线图 衢州龙游335路公交车站点查询(马戍口到潘滨)
- 467阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201路公交车路线图 衢州龙游201路公交车站点查询(城乡公交中心到湖镇客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山211路公交车路线图 衢州常山211路公交车站点查询(文图村到赵家坪公交总站)
- 499阅读2023-10-31
-
- 衢州511路公交车路线图 衢州511路公交车站点查询(坎底到公交浮石场站)
- 436阅读2023-10-31
-
- 衢州常山317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-03
-
- 衢州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游226路公交车路线图 衢州龙游226路公交车站点查询(毛连里到城乡公交中心)
- 369阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-古田山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州常山6路公交车路线图 衢州常山6路公交车站点查询(生态宫工园区到浅水湾)
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州77路公交车路线图 衢州77路公交车站点查询(火车站到姜家山安置小区)
- 254阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-03
-
- 衢州26路公交车路线图 衢州26路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到环翠路)
- 352阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-石板桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-03
-
- 衢州开化301路直达公交车路线图 衢州开化301路直达公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 363阅读2023-10-31
-
- 衢州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 衢州8路公交车路线图 衢州8路公交车站点查询(衢州机场站到火车站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 衢州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-03