衢州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:16:05
今天小编给大家分享的是衢州533路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州533路公交车路线,运营时间:石头坪6:30-17:00|大洲6:30-17:00,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州533路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
533路(石头坪公交枢纽中心站—大洲终点站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石头坪公交枢纽中心站 |
2 | 石头坪 |
3 | 农市路口 |
4 | 五环新村 |
5 | 明通别克4S店(杨浦路口) |
6 | 市妇幼保健院(建新路口) |
7 | 下张 |
8 | 车管所 |
9 | 东迹桥头 |
10 | 春江花苑 |
11 | 沈家 |
12 | 沈家管委会 |
13 | 茶园 |
14 | 衢江石油 |
15 | 霞飞路 |
16 | 求真路 |
17 | 府前路 |
18 | 衢江区政府 |
19 | 衢州三中 |
20 | 衢江区第一初中 |
21 | 高塘新村 |
22 | 橘海二路路口 |
23 | 芝坑桥村 |
24 | 窑铺 |
25 | 沃瑞科技 |
26 | 芳桂中路东港二路 |
27 | 横路 |
28 | 毛家 |
29 | 下墅街 |
30 | 清水桥头 |
31 | 童河村 |
32 | 大洲终点站 |
533路(大洲终点站—石头坪公交枢纽中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大洲终点站 |
2 | 童河村 |
3 | 清水桥头 |
4 | 下墅街 |
5 | 毛家 |
6 | 横路 |
7 | 芳桂中路东港二路 |
8 | 沃瑞科技 |
9 | 窑铺 |
10 | 芝坑桥村 |
11 | 橘海二路路口 |
12 | 高塘新村 |
13 | 衢江区第一初中 |
14 | 衢州三中 |
15 | 衢江区政府 |
16 | 府前路 |
17 | 求真路 |
18 | 霞飞路 |
19 | 衢江石油 |
20 | 茶园 |
21 | 沈家管委会 |
22 | 沈家 |
23 | 春江花苑 |
24 | 东迹桥头 |
25 | 车管所 |
26 | 下张 |
27 | 市妇幼保健院(建新路口) |
28 | 明通别克4S店(杨浦路口) |
29 | 五环新村 |
30 | 农市路口 |
31 | 石头坪 |
32 | 石头坪公交枢纽中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州503路上童村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-和睦公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区必玩十大景区,衢州衢江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 143阅读2023-08-25
-
- 衢州开化266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 衢州开化260路(徐家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的幼儿园电话号码
- 303阅读2023-05-22
-
- 衢州503路支线上彭川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州开化401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(芳村客运站到西岭脚)
- 242阅读2023-10-31
-
- 2022年衢州市开化县GDP
- 284阅读2023-06-22
-
- 衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(茶源村(下徐)到赵家坪公交总站)
- 367阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-03
-
- 衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(火车站到新塘边)
- 256阅读2023-10-31
-
- 衢州778路公交车路线图 衢州778路公交车站点查询(深凹源到大洲)
- 191阅读2023-10-31
-
- 衢州江山312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(城乡公交中心到公平)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州常山5路公交车路线图 衢州常山5路公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 衢州市开化县医院大全 衢州市开化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-13
-
- 浙江省衢州市开化县人民政府和开化县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 282阅读2023-07-12
-
- 衢州江山301路(新路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(赵家坪公交总站到蒋家村)
- 389阅读2023-10-31
-
- 2022年衢州市常山县GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 衢州一日游最值得去的景点
- 310阅读2023-09-05
-
- 衢州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县模环乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-24
-
- 衢州常山203路B线公交车路线图 衢州常山203路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到赵家坪公交总站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区医院大全 衢州市衢江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 衢州常山310路公交车路线图 衢州常山310路公交车站点查询(大桥(浮河站)到招贤场站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 衢州开化203路下界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区浮石街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 衢州到澳门多少公里 开车从衢州到澳门的详细路线
- 151阅读2023-08-12