涪陵望州公园后门梯公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:08:27
今天小编给大家分享的是涪陵望州公园后门梯的站点线路图及运营时间和票价信息。
涪陵望州公园后门梯公交车路线,运营时间:教委小区|交警支队,参考票价:暂无
本文涪陵望州公园后门梯的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
望州公园后门梯(教委小区—交警支队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 教委小区 |
2 | 交警支队 |
望州公园后门梯(交警支队—教委小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 交警支队 |
2 | 教委小区 |
关键词: 涪陵公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆涪陵区相关地区
重庆涪陵区相关文章
-
- 涪陵K115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-03
-
- 涪陵机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 涪陵南沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 涪陵堡子线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 涪陵大木线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区崇义街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 362阅读2023-01-13
-
- 涪陵104公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 涪陵机场快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 涪陵208C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 涪陵116公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区南沱镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 206阅读2023-01-13
-
- 涪陵区行政区划介绍 涪陵区各社区和村庄划分
- 192阅读2023-11-22
-
- 重庆市涪陵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 289阅读2023-02-03
-
- 涪陵有什么民俗 涪陵民俗活动一览表
- 241阅读2023-11-04
-
- 涪陵长寿线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区马鞍街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 379阅读2023-01-13
-
- 重庆市涪陵区焦石镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 324阅读2023-01-13
-
- 重庆市涪陵区江北街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 297阅读2023-01-13
-
- 涪陵208B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-03
-
- 涪陵119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-03
-
- 涪陵南沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 涪陵新妙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 涪陵118公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-03
-
- 涪陵石沱线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-03
-
- 涪陵113公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区龙潭镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2023-01-13
-
- 涪陵105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-03
-
- 涪陵114公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 涪陵201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 涪陵208A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 涪陵双河乡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 涪陵110公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 重庆市涪陵区蔺市镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 317阅读2023-01-13
-
- 重庆市涪陵区同乐乡行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-01-13
-
- 涪陵丰都线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-03
-
- 涪陵307公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 2020年涪陵区GDP是多少 涪陵区2020年GDP及产业数据
- 239阅读2023-04-10