今天小编给大家分享的是泰安新泰16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安新泰16路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:旅游线路,全程票价五元IC卡4元
本文泰安新泰16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新泰16路(清音公园—莲花山景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清音公园 |
2 | 荣峰国际 |
3 | 春天城市花园 |
4 | 新泰一中 |
5 | 市公交公司 |
6 | 罗马广场 |
7 | 体育馆 |
8 | 明珠广场 |
9 | 财政局 |
10 | 中国银行 |
11 | 人民医院 |
12 | 消防大队 |
13 | 上庄村 |
14 | 上河村 |
15 | 张家兰子 |
16 | 广宁河桥 |
17 | 魏家峪 |
18 | 莲花山景区 |
新泰16路(莲花山景区—清音公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲花山景区 |
2 | 魏家峪 |
3 | 广宁河桥 |
4 | 张家兰子 |
5 | 上河村 |
6 | 上庄村 |
7 | 消防大队 |
8 | 人民医院 |
9 | 中国银行 |
10 | 财政局 |
11 | 明珠广场 |
12 | 体育馆 |
13 | 罗马广场 |
14 | 市公交公司 |
15 | 新泰一中 |
16 | 春天城市花园 |
17 | 荣峰国际 |
18 | 清音公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!