今天小编给大家分享的是泰安K27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安K27路公交车路线,运营时间:卜蜂莲花,参考票价:2元
本文泰安K27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K27路(西林农贸市场—卜蜂莲花) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西林农贸市场 |
2 | 西林 |
3 | 金牛山风景区 |
4 | 金牛山 |
5 | 兴岳食品 |
6 | 送驾庄 |
7 | 泰山国际汽车城 |
8 | 泰山国际汽配城(泰东路) |
9 | 六郎坟 |
10 | 李家庄 |
11 | 英雄山中学东门 |
12 | 华新新干线 |
13 | 高铁泰安站 |
14 | 高铁安居小区 |
15 | 高铁公交停车场 |
16 | 交警三大队 |
17 | 绿地公馆 |
18 | 岱岳区财政局 |
19 | 岱岳区政府 |
20 | 粥店桥 |
21 | 岱岳花园西站 |
22 | 岱岳花园小区 |
23 | 粥店办事处 |
24 | 泰山西货场 |
25 | 苹果园小区 |
26 | 公交公司四队 |
27 | 泰安体育学校 |
28 | 王庄 |
29 | 联通大厦,乐园小区 |
30 | 卜蜂莲花 |
K27路(卜蜂莲花—西林农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卜蜂莲花 |
2 | 联通大厦,乐园小区 |
3 | 王庄 |
4 | 泰安体育学校 |
5 | 公交公司四队 |
6 | 苹果园小区 |
7 | 泰山西货场 |
8 | 粥店办事处 |
9 | 岱岳花园小区 |
10 | 岱岳花园西站 |
11 | 粥店桥 |
12 | 岱岳区政府 |
13 | 岱岳区财政局 |
14 | 绿地公馆 |
15 | 交警三大队 |
16 | 高铁公交停车场 |
17 | 高铁安居小区 |
18 | 高铁泰安站 |
19 | 华新新干线 |
20 | 英雄山中学东门 |
21 | 李家庄 |
22 | 六郎坟 |
23 | 泰山国际汽配城(泰东路) |
24 | 泰山国际汽车城 |
25 | 送驾庄 |
26 | 兴岳食品 |
27 | 金牛山 |
28 | 金牛山风景区 |
29 | 西林 |
30 | 西林农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!