2023年福州闽清县房价 福州闽清县二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-04 09:14:14
2023年福州闽清县房价多少钱一平方?相信很多想在福州闽清县买房的朋友一定很关心福州闽清县的房价,今天小编就给大家分享下福州闽清县新房最新平均价格,供大家参考!
2023年福州闽清县新房均价为7465元/㎡,福州闽清县二手房均价为3495元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
梅城 | 9500元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 2023年福州房价 福州二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-04
-
- 2023年福州台江房价 福州台江二手房和新房均价
- 374阅读2023-08-04
-
- 2023年福州鼓楼房价 福州鼓楼二手房和新房均价
- 453阅读2023-08-04
-
- 2023年福州仓山房价 福州仓山二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-04
-
- 2023年福州晋安房价 福州晋安二手房和新房均价
- 104阅读2023-08-04
-
- 福州202路公交车路线图 福州202路公交车站点查询(福新公交枢纽站到仁山路利嘉国际商业城)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州罗源11路公交车路线图 福州罗源11路公交车站点查询(中网电气到民族中学)
- 375阅读2023-10-23
-
- 福州527路公交车路线图(森林公园-火车站北广场)和运营时间
- 348阅读2023-09-28
-
- 福州各区县人口排名 福州常住人口2021总人数口
- 3010阅读2023-02-26
-
- 福州青口有什么好玩的地方
- 392阅读2023-09-13
-
- 福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(快安公交站到福州保税区)
- 493阅读2023-10-23
-
- 福州166路公交车路线图 福州166路公交车站点查询(福新公交枢纽站到山北公交首末站)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线图 福州703路公交车站点查询(莲峰村委到海峡汽车文化广场)
- 232阅读2023-10-23
-
- 福州25路公交车路线图 福州25路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到公交福湾站)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福州111路公交车路线图(金山公交总站-满洋新秀)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 福州地铁2号线路图 2022福州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 707阅读2022-10-07
-
- 福州537路公交车路线图(顺华乌龙江大区-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 福州207路公交车路线图 福州207路公交车站点查询(火车站北广场到省委党校新校区)
- 497阅读2023-10-23
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(霞洲路到高台路南)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州148路公交车路线图(大樟村-海峡奥体公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-28
-
- 福州312路公交车路线图 福州312路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到淮安公交总站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州42路公交车路线图 福州42路公交车站点查询(金山金桔站到白湖亭)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福州好玩的地方网红
- 247阅读2023-09-05
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯客运中心)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福州532路公交车路线图(魁岐佳园-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(石竹山到龙山车场)
- 347阅读2023-10-23
-
- 福州台江区婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-20
-
- 福州681路公交车路线图(龙福机电交易市场-福州外语外贸学院)和运营时间
- 489阅读2023-09-28
-
- 福州136路公交车路线图(公交仁德站-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 430阅读2023-09-28
-
- 福州383路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市仓山区三叉街街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-29
-
- 福州市闽清县邮编 福州市闽清县邮政编码大全
- 322阅读2023-08-07
-
- 福州前屿是地铁几号线 福州地铁前屿站首末车时间表
- 419阅读2023-10-15
-
- 福州628路公交车路线图(泮野公交首末站-江田公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-28
-
- 福州713路公交车路线图 福州713路公交车站点查询(尚干首末站到中澳科技公司)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 440阅读2023-10-23