2023年武汉江汉房价 武汉江汉二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-04 10:37:08
2023年武汉江汉房价多少钱一平方?相信很多想在武汉江汉买房的朋友一定很关心武汉江汉的房价,今天小编就给大家分享下武汉江汉新房最新平均价格,供大家参考!
2023年武汉江汉新房均价为29209元/㎡,武汉江汉二手房均价为18210元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
六渡桥 | 暂无价格 |
唐家墩 | 26500元/m² |
汉口核心 | 29531元/m² |
友谊路 | 暂无价格 |
复兴村常码头 | 暂无价格 |
商圈 | 暂无价格 |
武广万松园 | 33500元/m² |
红旗渠 | 暂无价格 |
江岸核心 | 33610元/m² |
红旗渠常青路 | 暂无价格 |
范湖 | 暂无价格 |
杨汊湖 | 暂无价格 |
西北湖 | 23500元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 2023年武汉房价 武汉二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-04
-
- 2023年武汉洪山房价 武汉洪山二手房和新房均价
- 319阅读2023-08-04
-
- 2023年武汉汉阳房价 武汉汉阳二手房和新房均价
- 210阅读2023-08-04
-
- 2023年武汉江岸房价 武汉江岸二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04
-
- 2023年武汉青山房价 武汉青山二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-04
-
- 武汉市民族街道办地址
- 299阅读2023-06-19
-
- 武汉市铁道建筑公安局第十八公安处第四公安分处第三派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉P66路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街建设村魏坡湾)和运营时间
- 358阅读2023-09-24
-
- 武汉江夏区公园排名哪个最好玩,武汉江夏区公园游玩攻略
- 396阅读2023-09-10
-
- 武汉397路公交车路线图 武汉397路公交车站点查询(武东东路船舶园路到鼓架小区)
- 195阅读2023-10-21
-
- 武汉公共就业人才服务机构名单 2022武汉公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 550阅读2022-09-30
-
- 武汉385路公交车路线图(官堤路公交场站-观湖路松海苑)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉P78路公交车路线图 武汉P78路公交车站点查询(长轩岭街油榨村委会到长轩岭街平峰)
- 293阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区后湖街道办事处各社区联系电话
- 538阅读2023-05-25
-
- 武汉马池是地铁几号线 武汉地铁马池站首末车时间表
- 391阅读2023-10-13
-
- 武汉市蔡甸区蔡甸街道办地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 武汉H73路公交车路线图 武汉H73路公交车站点查询(兴工八路汉江湖畔小区到兴工八路汉江湖畔小区)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉576路公交车路线图 武汉576路公交车站点查询(中山路大堤口到珞狮南路华中农大)
- 109阅读2023-10-21
-
- 武汉353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉二七路是地铁几号线 武汉地铁二七路站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 武汉906路公交车路线图 武汉906路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到盐坊湾公交停车场)
- 196阅读2023-10-21
-
- 蔡甸公证处地址
- 140阅读2023-06-19
-
- 武汉J2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 武汉P71路公交车路线图 武汉P71路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰大道长轩岭街)
- 165阅读2023-10-21
-
- 发展所地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 武汉一日游的地方
- 120阅读2023-09-09
-
- 武汉武汉站东广场是地铁几号线 武汉地铁武汉站东广场站首末车时间表
- 218阅读2023-10-13
-
- 武汉市黄陂区祁家湾街道办事处地址
- 164阅读2023-06-19
-
- 武汉到佛山多少公里 开车从武汉到佛山的详细路线
- 212阅读2023-08-11
-
- 武汉五环大道是地铁几号线 武汉地铁五环大道站首末车时间表
- 242阅读2023-10-13
-
- 武汉657路公交车路线图 武汉657路公交车站点查询(径河路远洋世界到长升路丰逸路)
- 404阅读2023-10-21
-
- 武汉J306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉59路公交车路线图(南湖公交场站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 457阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市武昌区首义路街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-18
-
- 武汉810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-22
-
- 武汉民权街道办事处地址
- 258阅读2023-06-19
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19