武汉H73路公交车路线图 武汉H73路公交车站点查询(兴工八路汉江湖畔小区到兴工八路汉江湖畔小区)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:26:23
武汉H73路公交车(兴工八路汉江湖畔小区-兴工八路汉江湖畔小区),由起点站兴工八路汉江湖畔小区开往兴工八路汉江湖畔小区,总共23个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 14:30 16:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H73路上行路线图(兴工八路汉江湖畔小区-兴工八路汉江湖畔小区)
站序 | 站名 |
1 | 兴工八路汉江湖畔小区 |
2 | 惠安大道白汊湖 |
3 | 惠安大道高家台 |
4 | 惠安大道新华大队 |
5 | 惠安大道东方红西 |
6 | 惠安大道东方红大队 |
7 | 惠安大道六合大队 |
8 | 食品二路兴工十二路 |
9 | 走新路新建大队 |
10 | 走新路革新大道口 |
11 | 走新路走马岭街办 |
12 | 走新路东西湖大道口 |
13 | 走新路走马岭街办 |
14 | 走新路革新大道口 |
15 | 走新路新建大队 |
16 | 食品二路兴工十二路 |
17 | 惠安大道六合大队 |
18 | 惠安大道东方红大队 |
19 | 惠安大道东方红西 |
20 | 惠安大道新华大队 |
21 | 惠安大道高家台 |
22 | 惠安大道白汊湖 |
23 | 兴工八路汉江湖畔小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉J315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉P111路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 350阅读2023-09-25
-
- 武汉滠口新城是地铁几号线 武汉地铁滠口新城站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 武汉249路公交车路线图 武汉249路公交车站点查询(塘江村到薇湖路公交停车场)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉H107路公交车路线图 武汉H107路公交车站点查询(柏泉景德寺到郁金香主题公园停车场)
- 298阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的康复中心电话号码
- 443阅读2023-05-26
-
- 武汉J208路公交车路线图 武汉J208路公交车站点查询(金水闸路金水闸到北华街客运中心)
- 248阅读2023-10-21
-
- 武汉市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 270阅读2023-05-27
-
- 武汉733路公交车路线图 武汉733路公交车站点查询(民族大道冯徐村到玉龙岛花园)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉912路公交车路线图(光谷大道金融港-界北路五里界停车场)和运营时间
- 188阅读2023-09-25
-
- 外地人来武汉必去的地方
- 154阅读2023-09-15
-
- 武汉903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉555路公交车路线图 武汉555路公交车站点查询(建设十一路绿水花园到兴业路安居路口)
- 343阅读2023-10-21
-
- 武汉经济技术开发区(汉南)分局出入境管理大队地址
- 494阅读2023-06-19
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(解放大道地铁新荣到中环商贸城)
- 416阅读2023-10-21
-
- 武汉H100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 武汉国博中心南是地铁几号线 武汉地铁国博中心南站首末车时间表
- 184阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线站点线路图(黄陂广场-青龙山地铁小镇)首末车时间表
- 878阅读2023-08-18
-
- 武汉P103路公交车路线图 武汉P103路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到蔡家榨街客运站)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区球场街道办事处各社区联系电话
- 306阅读2023-05-25
-
- 武汉224路公交车路线图(侏儒山公交场站-消泗停车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉Z237路公交车路线图 武汉Z237路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 464阅读2023-10-21
-
- 武汉402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 汉阳交通大队车管中队地址
- 278阅读2023-06-19
-
- 武汉536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉682路公交车路线图(楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路磨山)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉284路公交车路线图(松茅公路争光村-永安大街代家庄)和运营时间
- 279阅读2023-09-25
-
- 武汉606路公交车路线图(沿江大道四官殿-洪山侧路茶港小区)和运营时间
- 228阅读2023-09-25
-
- 武汉777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-22
-
- 武汉598路公交车路线图(黄塘湖停车场-中山大道三阳路)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉361路公交车路线图 武汉361路公交车站点查询(仙女山路琴断口南岸到邓甲村停车场)
- 333阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江汉区万松街街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-18