2023年大连长兴岛房价 大连长兴岛二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-05 10:01:49
2023年大连长兴岛房价多少钱一平方?相信很多想在大连长兴岛买房的朋友一定很关心大连长兴岛的房价,今天小编就给大家分享下大连长兴岛新房最新平均价格,供大家参考!
2023年大连长兴岛新房均价为5400元/㎡,大连长兴岛二手房均价为5767元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
宜良 | 暂无价格 |
长兴岛 | 6000元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 2023年大连高新园区房价 大连高新园区二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-06
-
- 2023年大连普湾新区房价 大连普湾新区二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-06
-
- 2023年大连房价 大连二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-05
-
- 2023年大连甘井子房价 大连甘井子二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-05
-
- 2023年大连金州房价 大连金州二手房和新房均价
- 349阅读2023-08-05
-
- 辽宁省内游旅游景点大全
- 249阅读2023-08-25
-
- 辽宁附近旅游景点自驾游
- 133阅读2023-08-26
-
- 大连18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的职业教育学校电话号码
- 383阅读2023-05-23
-
- 大连社保查询 大连社保卡个人账户查询入口
- 438阅读2023-08-29
-
- 大连1003路公交车路线图 大连1003路公交车站点查询(大连湾轻轨站到棉花岛)
- 230阅读2023-11-11
-
- 大连长海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-26
-
- 大连615路公交车路线图 大连615路公交车站点查询(殷北路首末站到航城五路施湾二路)
- 185阅读2023-11-11
-
- 大连金州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店17路公交车路线图 大连瓦房店17路公交车站点查询(工业园区南站到万成广场)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连市沙河口区区号和邮编
- 372阅读2023-08-16
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(旅顺汽车站到刘家桥汽车站)
- 227阅读2023-11-11
-
- 瓦房店17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 大连有什么好玩的地方旅游景点
- 516阅读2023-06-28
-
- 大连沙河口区公园排名哪个最好玩,大连沙河口区公园游玩攻略
- 115阅读2023-08-30
-
- 大连2001路公交车路线图 大连2001路公交车站点查询(大连火车站到保税区南门)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店101路偏坡屯公交车路线图 大连普兰店101路偏坡屯公交车站点查询(偏坡屯到万达广场)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连市气候类型及特征
- 337阅读2023-07-03
-
- 瓦房店3路(四院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦轴铸造到瓦纺医院一站)
- 311阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 221阅读2023-10-12
-
- 大连金石滩4路公交车路线图 大连金石滩4路公交车站点查询(金石滩轻轨站到金石狩猎俱乐部)
- 279阅读2023-11-11
-
- 大连中式婚纱摄影排行榜前十名
- 133阅读2023-08-19
-
- 大连庄河107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-26
-
- 大连201路海之韵公园公交车路线图 大连201路海之韵公园公交车站点查询(华乐广场到海之韵公园)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连金州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(检测中心到龙泉小学)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺205路公交车路线图 大连旅顺205路公交车站点查询(塔河湾到汽车站)
- 387阅读2023-11-11