邯郸到临漳多少公里 开车从邯郸到临漳的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-09 11:08:04
邯郸->临漳大约38.17(公里),开车大约需要0.8(小时),总共花费大约23(元),其中油费23(元)、路桥费0(元)。
从邯郸到临漳途径道路、高速及路况
世纪大街 ——> 联纺东路 ——> 东环路 ——> 东环路高架 ——> 东环南路 ——> S313 ——> 市区连接线 ——> 邯临快速路 ——> 金凤北大街 ——> 建安西路 ——> 建安东路 ——> 终点
途经高速路况。
从邯郸到临漳的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿联通北路行驶350米,右转进入世纪大街
2沿世纪大街行驶110米,右转进入联纺东路
3沿联纺东路行驶580米,左转进入东环路
4沿东环路行驶3.2公里,直行进入东环路高架
5沿东环路高架行驶2.0公里,直行进入东环南路
6沿东环南路行驶2.8公里,左转进入S313
7沿S313行驶5.8公里,右转进入市区连接线
8沿市区连接线行驶9.1公里,靠右
9继续沿市区连接线行驶660米,直行进入邯临快速路
10沿邯临快速路行驶9.3公里,直行进入金凤北大街
11沿金凤北大街行驶2.0公里,左转进入建安西路
12沿建安西路行驶1.6公里,直行进入建安东路
13沿建安东路行驶660米,调头
14继续沿建安东路行驶50米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸到涉县多少公里 开车从邯郸到涉县的详细路线
- 380阅读2023-08-09
-
- 邯郸到磁县多少公里 开车从邯郸到磁县的详细路线
- 324阅读2023-08-09
-
- 邯郸到肥乡多少公里 开车从邯郸到肥乡的详细路线
- 478阅读2023-08-09
-
- 邯郸到永年多少公里 开车从邯郸到永年的详细路线
- 532阅读2023-08-09
-
- 邯郸到邱县多少公里 开车从邯郸到邱县的详细路线
- 322阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市邯山区南堡乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-02-11
-
- 邯郸21路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 邯郸永年8路公交车路线图(后马营-邮政局)和运营时间
- 477阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安11路公交车路线图 邯郸武安11路公交车站点查询(南白石广场到双马)
- 293阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市永年区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市馆陶县路桥乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-12
-
- 邯郸13路公交车路线图 邯郸13路公交车站点查询(浙江商贸城到火车站)
- 469阅读2023-10-15
-
- 2023邯郸是几线城市 邯郸城市等级
- 207阅读2023-06-06
-
- 河北省邯郸市永年区刘汉乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-11
-
- 邯郸周边游哪里好玩一日游
- 372阅读2023-09-27
-
- 邯郸市峰峰矿区医院大全 邯郸市峰峰矿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 河北省邯郸市永年区讲武镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-02-11
-
- 邯郸夜118路公交车路线图(公交祝甸车场-市立五院)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 邯郸K47路公交车路线图 邯郸K47路公交车站点查询(解放桥北到地铁鲍山站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市磁县白土镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-11
-
- 邯郸值得去的景点 邯郸当地人喜欢去的地方
- 303阅读2023-11-18
-
- 邯郸318路公交车路线图(洪家楼-老僧口)和运营时间
- 163阅读2023-09-09
-
- 邯郸313路公交车路线图(公交四公司-天脊集团)和运营时间
- 305阅读2023-09-09
-
- 邯郸8路公交车路线图(火车站-客运中心站南门)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 邯郸44路公交车路线图(月星家居、恒富天地-赵都新城、公交四公司)和运营时间
- 428阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市肥乡区天台山镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安22路公交车路线图 邯郸武安22路公交车站点查询(汽车站到赵庄)
- 234阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安68路公交车路线图(西达)(西达桥头-汽车站)和运营时间
- 140阅读2023-09-09
-
- 邯郸市临漳县特产:临漳扒兔熏兔简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 武安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 邯郸到香港多少公里 开车从邯郸到香港的详细路线
- 275阅读2023-08-09
-
- 邯郸42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 邯郸社保局电话地址 邯郸社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 河北省邯郸市复兴区二六七二街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-02-11
-
- 邯郸有什么旅游景点著名的
- 406阅读2023-09-13
-
- 邯郸611路公交车路线图 邯郸611路公交车站点查询(建南汽车站到下元)
- 431阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市复兴区户村镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-11