邯郸44路公交车路线图(月星家居、恒富天地-赵都新城、公交四公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:55:02
邯郸44路公交车(月星家居、恒富天地-赵都新城、公交四公司),起点站是月星家居、恒富天地,终点站是赵都新城、公交四公司;线路运营时间是运营时间:;6月1日-10月7日 06:30-19:30;10月8日-5月31日 06:30-19:00;约13-16分钟/趟。
44路上行路线图(月星家居、恒富天地-赵都新城、公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 月星家居、恒富天地 |
2 | 果园南路人和街口 |
3 | 邯郸银行鑫港支行 |
4 | 会展广场 |
5 | 智汇谷 |
6 | 苏曹派出所 |
7 | 公交驾校 |
8 | 水文地质局、水星宾馆 |
9 | 滏西桥 |
10 | 滏河大街丛台路口 |
11 | 中煤一公司 |
12 | 光明大街丛台路口 |
13 | 邯郸都市医院 |
14 | 光明大街人民路口 |
15 | 矿山宾馆 |
16 | 光明大街和平路口 |
17 | 邯郸市中医院 |
18 | 市三中学 |
19 | 和平路中华街口 |
20 | 中心医院东门 |
21 | 文化宫 |
22 | 邯郸蓝天骨科医院 |
23 | 邯钢医院东门 |
24 | 中华大街水院北路口 |
25 | 中华大街渚河路口 |
26 | 水厂路陵西街口 |
27 | 陵西大街水厂路口 |
28 | 盛和路邯山街口 |
29 | 邯山街水厂路口 |
30 | 水厂路浴新街口 |
31 | 五仓路敬候街口 |
32 | 赵都新城、公交四公司 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸B237路公交车路线图(徐家庄-姚家庄(BRT))和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 河北邯郸周边旅游景点大全
- 240阅读2023-07-11
-
- 邯郸210路公交车路线图(兴国路公交站-火车站西广场)和运营时间
- 280阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邱县陈村回族乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-11
-
- 2022年邯郸市复兴区GDP
- 369阅读2023-06-22
-
- 邯郸武安50路公交车路线图(郭二庄煤矿-双马)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安33路公交车路线图(三小河(双马)-近古)和运营时间
- 115阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区界河店乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸汽车站电话号码汇总
- 432阅读2023-05-09
-
- 邯郸公积金查询方法 邯郸公积金个人账户查询
- 122阅读2023-11-13
-
- 邯郸丛台区婚庆公司排行榜前十名
- 341阅读2023-08-21
-
- 邯郸武安52路公交车路线图(汽车站-上焦寺)和运营时间
- 153阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市汽车站电话号码
- 602阅读2023-05-23
-
- 邯郸市武安市行政区划介绍 邯郸市武安市各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-22
-
- 邯郸武安65路公交车路线图 邯郸武安65路公交车站点查询(路庄到汽车站)
- 137阅读2023-10-16
-
- 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车路线图 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车站点查询(高铁站到成安公交枢纽)
- 326阅读2023-10-16
-
- 邯郸85路公交车路线图(东客站-东中环凯旋街口)和运营时间
- 309阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图 邯郸武安28路南路公交车站点查询(阳邑桥头到汽车站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安3路公交车路线图 邯郸武安3路公交车站点查询(双马东到大北庄)
- 483阅读2023-10-16
-
- 邯郸199路公交车路线图 邯郸199路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到姚庄公交站)
- 338阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区值得去的地方 邯郸峰峰矿区旅游必去景点
- 434阅读2023-11-18
-
- 河北省邯郸市永年县邮编和地址
- 231阅读2023-06-07
-
- 邯郸K127路公交车路线图 邯郸K127路公交车站点查询(大魏西到纬二路经七路)
- 337阅读2023-10-16
-
- 广平县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 136阅读2023-06-04
-
- 邯郸180路公交车路线图 邯郸180路公交车站点查询(紫玉路公交站到兴华街公交站)
- 262阅读2023-10-16
-
- 邯郸214路公交车路线图(大阳古镇-客运东站)和运营时间
- 107阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市磁县讲武城镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-11
-
- 邯郸到邢台多少公里 开车从邯郸到邢台的详细路线
- 467阅读2023-08-09
-
- 2023年邯郸复兴区房价 邯郸复兴区二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-08
-
- 邯郸29路公交车路线图 邯郸29路公交车站点查询(联邦农产品批发市场到赵都新城公交枢纽)
- 268阅读2023-10-15
-
- 邯郸永年区公园排名哪个最好玩,邯郸永年区公园游玩攻略
- 273阅读2023-09-05