六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-11 10:07:45
六安->舒城大约56.67(公里),开车大约需要1.1(小时),总共花费大约34(元),其中油费34(元)、路桥费0(元)。
从六安到舒城途径道路、高速及路况
佛子岭中路 ——> 梅山南路 ——> X005 ——> S351 ——> 桃溪西路 ——> 高峰路 ——> 梅河西路 ——> 梅河中路 ——> 梅河路 ——> 终点
途经高速路况。
从六安到舒城的详细路线
1从起点向正东方向出发,行驶160米,左转
2行驶120米,右转
3行驶90米,右转进入佛子岭中路
4沿佛子岭中路行驶910米,左转进入梅山南路
5沿梅山南路行驶140米,靠左
6继续沿梅山南路行驶340米,直行进入X005
7沿X005行驶8.1公里,直行进入S351
8沿S351行驶5.1公里,靠左
9行驶14.3公里,靠左
10行驶23.9公里,直行进入桃溪西路
11沿桃溪西路行驶740米,右转进入高峰路
12沿高峰路行驶360米,左转进入梅河西路
13沿梅河西路行驶660米,由环岛走第2出口进入梅河中路
14沿梅河中路行驶730米,直行进入梅河路
15沿梅河路行驶640米,调头
16继续沿梅河路行驶350米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安到寿县多少公里 开车从六安到寿县的详细路线
- 495阅读2023-08-11
-
- 六安到霍邱多少公里 开车从六安到霍邱的详细路线
- 162阅读2023-08-11
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安到金寨多少公里 开车从六安到金寨的详细路线
- 279阅读2023-08-11
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安9路公交车路线图(南站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市霍山县邮编和地址
- 488阅读2023-06-07
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图 六安舒城9路/K009路公交车站点查询(县汽车站到河棚公交车站)
- 127阅读2023-10-14
-
- 六安霍山601路公交车路线图 六安霍山601路公交车站点查询(客运站到大化坪客运站)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安金寨413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区东河口镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安霍山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 2021年六安市霍邱县GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 六安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 六安228路公交车路线图(毛坦厂枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 268阅读2023-09-03
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(南岳庙到狮子岗枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 六安金寨308路公交车路线图 六安金寨308路公交车站点查询(花石公交站到客运东站)
- 307阅读2023-10-14
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图(县汽车站-高峰)和运营时间
- 167阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱121路公交车路线图 六安霍邱121路公交车站点查询(汽车客运总站到马店(茶庵村))
- 348阅读2023-10-14
-
- 六安后河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 六安小众但绝美的旅游地点推荐,六安冷门却很美的地方
- 469阅读2023-08-22
-
- 六安金寨502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 六安市霍山县行政区划介绍 六安市霍山县各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-24
-
- 六安舒城709路公交车路线图(张母桥车站-徐河)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 六安金安区必玩十大景区,六安金安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-29
-
- 六安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(国际汽车城到佛子岭电站)
- 475阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(八里村部-北七里)和运营时间
- 480阅读2023-09-03
-
- 六安裕安区公园排名哪个最好玩,六安裕安区公园游玩攻略
- 333阅读2023-08-26
-
- 六安叶集3路公交车路线图(火车站-十字街)和运营时间
- 162阅读2023-09-04
-
- 六安霍山901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 六安357路公交车路线图(烟墩岗村-西站公交换乘中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县扈胡镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-28
-
- 六安1路公交车路线图(北站公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-03
-
- 六安342路公交车路线图 六安342路公交车站点查询(独山枢纽站到骆家庵敬老院)
- 375阅读2023-10-14
-
- 六安17路公交车路线图(南站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 237阅读2023-09-03
-
- 六安金寨105路公交车路线图 六安金寨105路公交车站点查询(火车站到梅山客运西站)
- 477阅读2023-10-14