六安霍山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:41:43
今天小编给大家分享的是六安霍山501路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍山501路公交车路线,运营时间:东溪村委会06:30-17:00客运站06:30-16:30,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍山501路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍山501路(客运站—东溪村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 壹号公馆西门 |
3 | 文宸悦府东门 |
4 | 保安莱市场 |
5 | 金园华都 |
6 | 锦绣世家 |
7 | 凤凰城南门 |
8 | 开发区管委会 |
9 | 明德小学 |
10 | 同心小区 |
11 | 霍山高速道口 |
12 | 鸟观咀(不停车) |
13 | 三里店(不停车) |
14 | 转步园隧道口(不停车) |
15 | 单龙寺镇政府 |
16 | 迎水庵村部 |
17 | 单龙寺中学 |
18 | 王家湾 |
19 | 东西溪乡政府 |
20 | 童家河村委会 |
21 | 东溪村委会 |
霍山501路(东溪村委会—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东溪村委会 |
2 | 童家河村委会 |
3 | 东西溪乡政府 |
4 | 王家湾 |
5 | 单龙寺中学 |
6 | 迎水庵村部 |
7 | 单龙寺镇政府 |
8 | 转步园隧道口(不停车) |
9 | 三里店(不停车) |
10 | 鸟观咀(不停车) |
11 | 霍山高速道口 |
12 | 同心小区 |
13 | 明德小学 |
14 | 开发区管委会 |
15 | 凤凰城南门 |
16 | 锦绣世家 |
17 | 金园华都 |
18 | 保安莱市场 |
19 | 文宸悦府东门 |
20 | 壹号公馆西门 |
21 | 客运站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱120路公交车路线图(汽车客运总站-军台村)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安叶集801路公交车路线图 六安叶集801路公交车站点查询(高镇广场(高镇村部)到公交车站)
- 188阅读2023-10-14
-
- 六安舒城512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安342路公交车路线图(骆家庵-独山枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-04
-
- 六安金寨549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县柏林乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-28
-
- 六安舒城205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 六安金寨304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 六安金寨103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 六安舒城505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 六安叶集11号线公交车路线图 六安叶集11号线公交车站点查询(红星村部到漫山红村部)
- 419阅读2023-10-14
-
- 六安357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-16
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(国际汽车城到驾校)
- 329阅读2023-10-14
-
- 六安游2路公交车路线图 六安游2路公交车站点查询(响洪甸风景区到南站公交换乘中心)
- 190阅读2023-10-14
-
- 六安金安区公园哪个好玩 六安金安区最好玩的公园
- 434阅读2023-10-20
-
- 六安霍邱111路公交车路线图(汽车客运总站-三元公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-04
-
- 六安248路公交车路线图(双河首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-04
-
- 六安霍山901路公交车路线图 六安霍山901路公交车站点查询(俊卿村委会到客运站)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安219路公交车路线图 六安219路公交车站点查询(北站公交换乘中心到木厂枢纽站)
- 226阅读2023-10-14
-
- 六安到茂名多少公里 开车从六安到茂名的详细路线
- 426阅读2023-08-11
-
- 六安357路公交车路线图(烟墩岗村-西站公交换乘中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-04
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 347阅读2023-07-04
-
- 六安市邮编 六安市各区县邮政编码查询
- 237阅读2023-08-05
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(西站公交换乘中心到富裕路公交首末站)
- 400阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线图(汽车客运总站-塘店村)和运营时间
- 117阅读2023-09-04
-
- 六安好玩儿的地方
- 485阅读2023-06-29
-
- 六安金安区必玩十大景区,六安金安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-29
-
- 安徽省六安市金寨县张冲乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-28
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 441阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县麻埠镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-28
-
- 六安152路公交车路线图 六安152路公交车站点查询(苏埠枢纽站到南站公交换乘中心)
- 490阅读2023-10-14