盐城到徐州多少公里 开车从盐城到徐州的详细路线
盐城->徐州大约309.02(公里),开车大约需要3.1(小时),总共花费大约335(元),其中油费185(元)、路桥费150(元)。
从盐城到徐州途径道路、高速及路况
世纪大道 ——> 盐靖高速公路 ——> 盐淮高速公路 ——> 淮徐高速公路 ——> 林东枢纽 ——> 连霍高速公路 ——> 柳集立交桥 ——> G104 ——> 汉源大道 ——> 富春路 ——> 元和路 ——> 终点
途经高速路况 , 盐靖高速路况 , 盐淮高速路况 , 淮徐高速路况 , 连霍高速路况。
从盐城到徐州的详细路线
1从起点向西北方向出发,行驶20米,右转
2行驶80米,左转
3行驶60米,左转进入世纪大道
4沿世纪大道行驶6.5公里,在(世纪大道立交桥)左转
5行驶550米,靠左进入盐靖高速公路
6沿盐靖高速公路行驶3.2公里,朝淮安/S18方向,靠右进入盐淮高速公路(部分路段收费)
7沿盐淮高速公路行驶26.0公里,靠左(全路段收费)
8继续沿盐淮高速公路行驶15.1公里,在(建单路桥)靠左(全路段收费)
9继续沿盐淮高速公路行驶42.4公里,朝宿迁/淮安/徐州/G2513方向,靠左进入淮徐高速公路(全路段收费)
10沿淮徐高速公路行驶25.1公里,在(宁连公路大桥)朝宿迁/徐州/G25/G2513方向,靠左(全路段收费)
11继续沿淮徐高速公路行驶13.3公里,在(淮涟三干渠大桥)朝宿迁/徐州/淮安(西)/G2513方向,靠右(全路段收费)
12继续沿淮徐高速公路行驶380米,靠左(全路段收费)
13继续沿淮徐高速公路行驶6.7公里,靠左(全路段收费)
14继续沿淮徐高速公路行驶63.8公里,朝宿迁(西)/徐州/南京/G2513方向,靠左(全路段收费)
15继续沿淮徐高速公路行驶490米,在(宿迁南枢纽)靠左(全路段收费)
16继续沿淮徐高速公路行驶61.4公里,在(双洋河大桥)靠左(全路段收费)
17继续沿淮徐高速公路行驶5.4公里,在(废黄河2号桥)靠左(全路段收费)
18继续沿淮徐高速公路行驶27.4公里,朝徐州/郑州/连云港方向,靠右进入林东枢纽(全路段收费)
19沿林东枢纽行驶250米,朝郑州/徐州方向,靠左进入连霍高速公路(全路段收费)
20沿连霍高速公路行驶5.1公里,从徐州/潘塘/G104出口离开靠右进入柳集立交桥(全路段收费)
21沿柳集立交桥行驶890米,朝徐州市区方向,靠右进入G104
22沿G104行驶780米,右转进入汉源大道
23沿汉源大道行驶2.7公里,左转进入富春路
24沿富春路行驶290米,右转进入元和路
25沿元和路行驶820米,左转
26行驶20米,左转
27行驶210米,左转
28行驶60米,到达终点
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 盐城到宿迁多少公里 开车从盐城到宿迁的详细路线
- 344阅读2023-08-12
-
- 盐城到响水多少公里 开车从盐城到响水的详细路线
- 131阅读2023-08-12
-
- 盐城到滨海多少公里 开车从盐城到滨海的详细路线
- 473阅读2023-08-12
-
- 盐城到阜宁多少公里 开车从盐城到阜宁的详细路线
- 490阅读2023-08-12
-
- 盐城75路公交车路线图 盐城75路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 377阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城息心寺(国家4A级)简介和旅游攻略
- 127阅读2022-12-10
-
- 盐城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县四明镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-20
-
- 盐城313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市建湖县庆丰镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城串场河风光带简介和旅游攻略
- 392阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳9路公交车路线图 盐城射阳9路公交车站点查询(江苏省射阳中学到客运总站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 盐城304路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市建湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 江苏盐城大马沟生态公园简介和旅游攻略
- 115阅读2022-12-10
-
- 盐城K5线公交车路线图(北宋-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城旅游景点大全
- 192阅读2023-08-26
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳S1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 盐城1008路北线公交车路线图 盐城1008路北线公交车站点查询(钟南花苑西到钟南花苑西)
- 143阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区五星街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-02
-
- 盐城建湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市阜宁县新沟镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2022-12-28
-
- 盐城夜1线公交车路线图(盐阜人民商场-盐城南洋机场)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么工艺品 盐城工艺品特产一览表
- 486阅读2023-11-05
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(汽车客运站到三灶镇政府)
- 234阅读2023-10-28
-
- 盐城306线公交车路线图 盐城306线公交车站点查询(界沟公交回车场到便仓公交回车场)
- 186阅读2023-10-28
-
- 盐城B支4线公交车路线图 盐城B支4线公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 324阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁县值得去的地方 盐城阜宁县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-07
-
- 盐城龙冈黄庄线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城30路公交车路线图(学海路神州路口-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 盐城休闲娱乐的地方
- 121阅读2023-09-17
-
- 盐城82路公交车路线图(学海路康居路口-市一院)和运营时间
- 417阅读2023-10-06