盐城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:27:13
今天小编给大家分享的是盐城18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城18路公交车路线,运营时间:万达广场6:30-18:30|环保科技城公交枢纽6:30-18:30,参考票价:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
本文盐城18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(万达广场—环保产业园公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万达广场 |
2 | 翠洲家园(东门) |
3 | 西环路鹤翔路口(BRT) |
4 | 西环路东进路口(BRT) |
5 | 金太阳·丰盛装饰城 |
6 | 红星美凯龙 |
7 | 大世界装饰城 |
8 | 凤凰文化广场 |
9 | 高力国际家居港 |
10 | 市行政中心 |
11 | 金融城 |
12 | 世纪大道兴业路口 |
13 | 盐城市旅游集散中心 |
14 | 世纪大道天山路口 |
15 | 盐城师范学院(北门) |
16 | 世纪大道希望大道口 |
17 | 世纪大道泰山路口 |
18 | 世纪大道黄山路口 |
19 | 市妇幼保健院(北门) |
20 | 世纪大道五台山路口 |
21 | 世纪大道东山路口 |
22 | 世纪大道峨眉山路口 |
23 | 世纪大道崂山路口 |
24 | 世纪大道沈海高速(西) |
25 | 世纪大道凤翔路口 |
26 | 世纪大道民联五组 |
27 | 世纪大道民联六组 |
28 | 世纪大道民联九组 |
29 | 世纪大道226省道口 |
30 | 环保科技城公交枢纽站 |
18路(环保产业园公交枢纽站—万达广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环保科技城公交枢纽站 |
2 | 世纪大道226省道口 |
3 | 世纪大道民联九组 |
4 | 世纪大道民联六组 |
5 | 世纪大道民联五组 |
6 | 世纪大道凤翔路口 |
7 | 世纪大道沈海高速(西) |
8 | 世纪大道九华山路口 |
9 | 世纪大道崂山路口 |
10 | 世纪大道峨眉山路口 |
11 | 世纪大道东山路口 |
12 | 世纪大道华山路口 |
13 | 世纪大道五台山路口 |
14 | 市妇幼保健院(北门) |
15 | 世纪大道东环路口 |
16 | 世纪大道黄山路口 |
17 | 世纪大道泰山路口 |
18 | 世纪大道希望大道口 |
19 | 盐城师范学院(北门) |
20 | 盐城市旅游集散中心 |
21 | 城东水厂 |
22 | 世纪大道兴业路口 |
23 | 金融城 |
24 | 市行政中心 |
25 | 凤凰文化广场 |
26 | 大世界装饰城 |
27 | 红星美凯龙 |
28 | 丰盛·金太阳装饰城 |
29 | 西环路东进路口(BRT) |
30 | 西环路鹤翔路口(BRT) |
31 | 翠洲家园(东门) |
32 | 万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 盐城17路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-青洋智能装备产业园)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 盐城宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 490阅读2023-09-02
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(海韵嘉园到耦耕居委会)
- 344阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区婚庆公司排行榜前十名
- 499阅读2023-09-02
-
- 盐城208路公交车路线图 盐城208路公交车站点查询(西环路青年路口到书楼村村部)
- 148阅读2023-10-28
-
- 盐城五一必去景点有哪些 盐城市五一旅游必去十大景点
- 296阅读2023-08-17
-
- 盐城B2线公交车路线图 盐城B2线公交车站点查询(开放大道新城变电站(BRT)到客运北站北)
- 299阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城九龙口湿地公园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 470阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城后羿公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 324阅读2022-12-11
-
- 盐城207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县合德镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 盐城322仁智线公交车路线图 盐城322仁智线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到仁智回车场)
- 276阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰2路公交车路线图(新丰-汽车客运总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-06
-
- 盐城K4线公交车路线图(盐都汽车站北门-大冈公交回车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到方强敬老院)
- 365阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(上冈客运站到杭嘉城市花园)
- 306阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 盐城B支1线公交车路线图(生物工程学校(南门)-市一院)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 盐城到扬州多少公里 开车从盐城到扬州的详细路线
- 305阅读2023-08-12
-
- 江苏盐城月亮湾海滨浴场简介和旅游攻略
- 360阅读2022-12-10
-
- 盐城B支5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城教育局官网和联系电话
- 396阅读2023-04-25
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(城南换乘站-高铁站)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县黄圩镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 盐城B支4线公交车路线图(纬四路振兴路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城刘庄净土院(国家2A级)简介和旅游攻略
- 290阅读2022-12-11