杭州到江干区多少公里 开车从杭州到江干区的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-12 10:40:22
杭州->江干区大约6.73(公里),开车大约需要0.2(小时),总共花费大约4(元),其中油费4(元)、路桥费0(元)。
从杭州到江干区途径道路、高速及路况
环城北路 ——> 环城北路地下隧道 ——> 艮山西路 ——> 秋涛北路 ——> 秋石高架 ——> 秋涛北路 ——> 庆春东路 ——> 终点
途经高速路况。
从杭州到江干区的详细路线
1从起点向东南方向出发,沿湖墅南路行驶100米,左转进入环城北路
2沿环城北路行驶1.6公里,过右侧的(汇金国际)靠左进入环城北路地下隧道
3沿环城北路地下隧道行驶2.2公里,直行进入艮山西路
4沿艮山西路行驶120米,朝秋涛路/凤起路方向,靠右进入秋涛北路
5沿秋涛北路行驶530米,朝秋石高架/滨江之江/S30/G2501方向,靠右进入秋石高架
6沿秋石高架行驶980米,从庆春东路/庆春隧道/西湖景区出口离开靠右
7行驶100米,过左侧的(陵武大厦)约330米后,直行进入秋涛北路
8沿秋涛北路行驶340米,左转进入庆春东路
9沿庆春东路行驶420米,直行
10继续沿庆春东路行驶30米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州到滨江区多少公里 开车从杭州到滨江区的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 杭州到余杭区多少公里 开车从杭州到余杭区的详细路线
- 329阅读2023-08-12
-
- 杭州到萧山区多少公里 开车从杭州到萧山区的详细路线
- 518阅读2023-08-12
-
- 杭州到桐庐多少公里 开车从杭州到桐庐的详细路线
- 519阅读2023-08-12
-
- 杭州到淳安多少公里 开车从杭州到淳安的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 杭州805路公交车路线图(临安公交西站-泥山湾)和运营时间
- 418阅读2023-09-08
-
- 杭州2585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-01
-
- 杭州1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-01
-
- 杭州1519M路公交车路线图 杭州1519M路公交车站点查询(地铁聚才路站A口到长虹南苑)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州2010路公交车路线图 杭州2010路公交车站点查询(尖山下村(洪潭桥)到临浦新站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 杭州2210路公交车路线图 杭州2210路公交车站点查询(叶家到新登西站)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州837路公交车路线图 杭州837路公交车站点查询(芦家头到临安汽车东站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州601路公交车路线图 杭州601路公交车站点查询(鹳山公园到大青油树坞)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州426M路公交车路线图 杭州426M路公交车站点查询(泉漳公交站到地铁荷禹路站C口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(三口到临安汽车东站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州3111路公交车路线图(学正街公交站-七格工业园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州3167路公交车路线图(江雅苑-前进街道办事处)和运营时间
- 417阅读2023-09-07
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(火车东站东到承天宫桥)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州8路公交车路线图 杭州8路公交车站点查询(三廊庙到德胜东村)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州30路公交车路线图(塘河新村-凤山门公交站)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 杭州1412M路区间公交车路线图 杭州1412M路区间公交车站点查询(地铁之浦路站A口到水韵金沙公寓)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州到韶关多少公里 开车从杭州到韶关的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 杭州103路公交车路线图(九溪-六公园北站)和运营时间
- 124阅读2023-09-06
-
- 杭州481路公交车路线图 杭州481路公交车站点查询(良渚公交中心站到永乐街公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 2023杭州市三江两岸四条亚运专线即将投入运营
- 148阅读2023-09-21
-
- 杭州783路公交车路线图(五七路口-河庄公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 杭州2650路公交车路线图 杭州2650路公交车站点查询(临平北站到香岸路五洲路口停车场(杭州百联奥特莱斯))
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(吉山村到通惠路公交站)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图(富阳客运西站-场口公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州820路公交车路线图(市地-临安区公交北站)和运营时间
- 122阅读2023-09-08
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(李家塘到瓶窑汽车站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州1610M路公交车路线图(钱江新城公交站-笕东嘉苑西)和运营时间
- 280阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州的图书馆电话号码
- 254阅读2023-05-22
-
- 杭州亚运会门票怎么买
- 265阅读2023-08-20
-
- 杭州611路公交车路线图(富阳区文化中心-鹳山公园)和运营时间
- 411阅读2023-09-08