杭州1519M路公交车路线图 杭州1519M路公交车站点查询(地铁聚才路站A口到长虹南苑)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:29:28
杭州1519M路公交车(地铁聚才路站A口-长虹南苑),由起点站地铁聚才路站A口开往长虹南苑,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
1519M路上行路线图(地铁聚才路站A口-长虹南苑)
站序 | 站名 |
1 | 地铁聚才路站A口 |
2 | 江二路长河路口 |
3 | 长河路滨康路口 |
4 | 滨康路长河路口 |
5 | 滨康路长江路口 |
6 | 长江小区 |
7 | 花园周 |
8 | 长一社区卫生服务站(招呼站) |
9 | 长虹南苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3170路公交车路线图 杭州3170路公交车站点查询(地铁启成路站到萧东村)
- 293阅读2023-10-15
-
- 杭州2107B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-01
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线图(富阳公交站-新登客运站)和运营时间
- 384阅读2023-09-07
-
- 杭州2040路公交车路线图(楼塔公交站-田村)和运营时间
- 373阅读2023-09-07
-
- 杭州2915路公交车路线图(昌化公交站-湍口公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-07
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(富阳客运南站到安顶山)
- 498阅读2023-10-15
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(高虹公交站到临安汽车东站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的幼儿园电话号码
- 350阅读2023-05-22
-
- 杭州2207C路公交车路线图(盛家-万市车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会和平精英比赛时间
- 454阅读2023-08-20
-
- 杭州275路[工作日走向]公交车路线图 杭州275路[工作日走向]公交车站点查询(丁桥公交站到吴山广场北②)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州哪里可以玩
- 438阅读2023-06-29
-
- 杭州2315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-01
-
- 杭州余杭区有什么好玩的地方
- 427阅读2023-07-17
-
- 杭州614路公交车路线图(富阳客运站-汤家埠)和运营时间
- 476阅读2023-09-08
-
- 杭州189路公交车路线图 杭州189路公交车站点查询(金色年华到涵秀弄云涵巷口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州7175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 杭州194路公交车路线图(蒋村公交中心站-滨文中心站)和运营时间
- 208阅读2023-09-06
-
- 明石路是地铁几号线 杭州地铁明石路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-10
-
- 高沙路是地铁几号线 杭州地铁高沙路站首末车时间表
- 453阅读2023-10-10
-
- 杭州公望街是地铁几号线 杭州地铁公望街站首末车时间表
- 292阅读2023-10-12
-
- 2023杭州医保个人账户余额取现
- 483阅读2023-10-19
-
- 浙江省杭州市淳安县临岐镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-22
-
- 杭州2680B路公交车路线图(博陆邮电所-水北社区)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州481路公交车路线图 杭州481路公交车站点查询(良渚公交中心站到永乐街公交站)
- 164阅读2023-10-15
-
- 杭州2205路公交车路线图(白石公交站-新登西站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州820路公交车路线图(临安区公交北站-市地)和运营时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图 杭州建德K1区间路公交车站点查询(横坑坞路口到城东首末站)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州408M路公交车路线图 杭州408M路公交车站点查询(地铁绿汀路站(A·D)到新西湖小镇)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州2路公交车路线图(北景园小区-武林门北)和运营时间
- 201阅读2023-09-06
-
- 杭州1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01