杭州3111路公交车路线图(学正街公交站-七格工业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:58:01
杭州3111路公交车(学正街公交站-七格工业园),起点站是学正街公交站,终点站是七格工业园;线路运营时间是发车间隔:;约19-35分钟/趟,该线路是由杭州市钱塘公共交通有限公司负责运营。
3111路上行路线图(学正街公交站-七格工业园)
站序 | 站名 |
1 | 学正街公交站 |
2 | 学正街之江东路口 |
3 | 六号大街之江东路口 |
4 | 六号大街二十七号路口 |
5 | 文海实验学校 |
6 | 二十三号路学正街口 |
7 | 二号大街绕城高架 |
8 | 二号大街文津路口 |
9 | 二号大街文溯路口 |
10 | 二号大街九号路口 |
11 | 下沙城 |
12 | 五号路二号大街口 |
13 | 四号大街五号路口 |
14 | 三号路六号大街口 |
15 | 六号大街三号路口 |
16 | 下沙路一号路口 |
17 | 智格村 |
18 | 七格桥头 |
19 | 七格工业园 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州753路公交车路线图 杭州753路公交车站点查询(河庄公交站到萧山城北公交站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线图(桃源社区北-余杭东门头)和运营时间
- 459阅读2023-09-07
-
- 杭州2081路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州8203路公交车路线图 杭州8203路公交车站点查询(火车西站到浙大公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州2301路公交车路线图 杭州2301路公交车站点查询(窈口2到场口公交站)
- 138阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区邮编 杭州市滨江区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-13
-
- 杭州诚业路是地铁几号线 杭州地铁诚业路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州8211路公交车路线图(武林广场②-地铁金家渡站(E·F))和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州1505M路公交车路线图(科技馆街飞虹路口-江汉路公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 2023非杭籍个体户医保怎么交费
- 378阅读2023-08-28
-
- 杭州2193路公交车路线图(新登客运站-新登西站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州748路公交车路线图(党山公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州1207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州497C路公交车路线图 杭州497C路公交车站点查询(李家塘到瓶窑汽车站)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州2907路公交车路线图(浙西三峡-昌化公交站)和运营时间
- 453阅读2023-09-07
-
- 杭州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 杭州新登古城公交数字旅游8号线公交车路线图(新登客运站-高铁富阳站)和运营时间
- 240阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市萧山区益农镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-22
-
- 杭州16路夜间公交车路线图 杭州16路夜间公交车站点查询(浙大公交站到平海路岳王路口)
- 400阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州临平房价 杭州临平二手房和新房均价
- 251阅读2023-08-02
-
- 杭州2194B路公交车路线图(新登客运站-官山站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 杭州2044路公交车路线图 杭州2044路公交车站点查询(新塘埠到进化公交站)
- 473阅读2023-10-15
-
- 石马是地铁几号线 杭州地铁石马站首末车时间表
- 487阅读2023-10-10
-
- 杭州331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 杭州2650路公交车路线图 杭州2650路公交车站点查询(临平北站到香岸路五洲路口停车场(杭州百联奥特莱斯))
- 163阅读2023-10-15
-
- 杭州425路公交车路线图(兴国路公交站-临平第一医院北门)和运营时间
- 503阅读2023-09-07
-
- 杭州2099路公交车路线图 杭州2099路公交车站点查询(湘山路站到老虎洞村公交站)
- 272阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K2路公交车路线图 杭州建德K2路公交车站点查询(南站到罗桐社区)
- 337阅读2023-10-15
-
- 浙大紫金港是地铁几号线 杭州地铁浙大紫金港站首末车时间表
- 146阅读2023-10-10
-
- 杭州92路公交车路线图(复兴公交站-塘萍路南)和运营时间
- 348阅读2023-09-06
-
- 杭州1225M路公交车路线图(地铁池华街站(B·E)-三墩塘河)和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州附近旅游景点有哪些景点
- 411阅读2023-10-03