大庆50路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:32:19
今天小编给大家分享的是大庆50路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆50路公交车路线,运营时间:毅腾商都06:15-20:30 |湖滨超市05:50-19:40,参考票价:无人售票一票制,票价:1元
本文大庆50路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50路(毅腾商都—湖滨超市) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毅腾商都 |
2 | 新村四区 |
3 | 新村4一1号楼 |
4 | 新村医院 |
5 | 固尔口腔种植牙中心 |
6 | 新玛特 |
7 | 新村7一48号楼 |
8 | 创意空间 |
9 | 萨区检察院 |
10 | 新村9一75号楼 |
11 | 农行小区 |
12 | 东北石油大学 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 大庆歌剧院 |
15 | 服务外包园 |
16 | 摩码百货 |
17 | 大庆书苑 |
18 | 新城御景 |
19 | 新城公园 |
20 | 万城华府 |
21 | 怡水湾 |
22 | 嫩水家园 |
23 | 柏林春天 |
24 | 新城枫景 |
25 | 滨州华府 |
26 | 湖滨B21号楼 |
27 | 湖滨E16号楼 |
28 | 湖滨E3号楼 |
29 | 湖滨E2号楼 |
30 | 湖滨学校 |
31 | 湖滨超市 |
50路(湖滨B21号楼—毅腾商都) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖滨B21号楼 |
2 | 湖滨E16号楼 |
3 | 湖滨E3号楼 |
4 | 湖滨E2号楼 |
5 | 湖滨学校 |
6 | 湖滨超市 |
7 | 湖滨B32号楼 |
8 | 滨州华府 |
9 | 新城枫景 |
10 | 柏林春天 |
11 | 嫩水家园 |
12 | 怡水湾 |
13 | 万城华府 |
14 | 新城公园 |
15 | 新城御景 |
16 | 大庆书苑 |
17 | 摩码百货 |
18 | 服务外包园 |
19 | 大庆歌剧院 |
20 | 开发区管委会 |
21 | 东北石油大学 |
22 | 农行小区 |
23 | 新村9一75号楼 |
24 | 萨区检察院 |
25 | 创意空间 |
26 | 新村7一48号楼 |
27 | 新玛特 |
28 | 固尔口腔种植牙中心 |
29 | 新村医院 |
30 | 毅腾商都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区拥军街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-16
-
- 2023年大庆萨尔图房价 大庆萨尔图二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-05
-
- 大庆8路公交车路线图 大庆8路公交车站点查询(红岗市场到创业庄)
- 270阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县浩德乡行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区人民政府和红岗区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 大庆好玩的地方排行榜 大庆好玩的十大景点推荐
- 495阅读2022-08-07
-
- 大庆9路公交车路线图(湖韵新村物业-东风站)和运营时间
- 275阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县茂兴镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-16
-
- 大庆808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇源县二站镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-16
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图(火车站-一心村)和运营时间
- 277阅读2023-09-09
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图(一心村-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-09
-
- 大庆5路公交车路线图 大庆5路公交车站点查询(职业学院到大庆公交总站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 大庆快1线公交车路线图(大庆东站-大庆西站)和运营时间
- 274阅读2023-09-09
-
- 大庆38路公交车路线图(乘风站-龙北站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 大庆14路公交车路线图 大庆14路公交车站点查询(大庆汽车城到大庆公交总站)
- 461阅读2023-10-15
-
- 大庆目前去哪里玩比较适合 大庆当季旅游的最佳地方
- 112阅读2023-12-01
-
- 大庆17路公交车路线图 大庆17路公交车站点查询(采油六厂到大庆公交总站)
- 470阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区高新区农场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 大庆32路公交车路线图 大庆32路公交车站点查询(龙凤厂西到大庆公交总站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 大庆811路公交车路线图(大庆东站-爱莲堡花园)和运营时间
- 183阅读2023-09-09
-
- 大庆快1路公交车路线图(大庆西站-大庆东站)和运营时间
- 284阅读2023-09-09
-
- 大庆805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 大庆75路公交车路线图 大庆75路公交车站点查询(银浪牧场到乘风站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 大庆三级医院大全 大庆所有三级医院名单地址及联系电话
- 411阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县三站镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-16
-
- 大庆79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-22
-
- 大庆24路公交车路线图(艺术村温泉-大庆公交总站)和运营时间
- 475阅读2023-09-09
-
- 大庆59路公交车路线图(万峰始发站-东风站)和运营时间
- 156阅读2023-09-09
-
- 大庆812路公交车路线图(卧里屯火车站-卧里屯火车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-09
-
- 大庆市红岗区邮编 大庆市红岗区邮政编码大全
- 506阅读2023-08-07