兰州到红古区多少公里 开车从兰州到红古区的详细路线
兰州->红古区大约113.26(公里),开车大约需要1.8(小时),总共花费大约108(元),其中油费68(元)、路桥费40(元)。
从兰州到红古区途径道路、高速及路况
南滨河东路 ——> 京拉线 ——> 佛慈大街 ——> 京拉线 ——> 北环路 ——> S212 ——> 京藏高速 ——> 马场恒互通立交桥 ——> 马场恒乡团结桥 ——> 京拉线 ——> G109 ——> 平安路 ——> 育英路 ——> 仁和街 ——> 终点
途经高速路况 , 京藏高速路况。
从兰州到红古区的详细路线
1从起点向正东方向出发,行驶20米,左转
2行驶20米,右转进入南滨河东路
3沿南滨河东路行驶480米,左转
4继续沿南滨河东路行驶340米,靠右进入京拉线
5沿京拉线行驶440米,直行进入佛慈大街
6沿佛慈大街行驶1.3公里,右转
7继续沿佛慈大街行驶930米,直行进入京拉线
8沿京拉线行驶1.4公里,靠右上大砂坪互通立交桥
9沿大砂坪互通立交桥行驶510米,靠左进入北环路
10沿北环路行驶23.4公里,靠右上匝道
11沿匝道行驶350米,靠左
12行驶40米,左转
13行驶160米,右转进入S212
14沿S212行驶4.3公里,靠左
15行驶790米,朝红古/西宁方向,靠左进入京藏高速(部分路段收费)
16沿京藏高速行驶2.4公里,靠左(全路段收费)
17继续沿京藏高速行驶9.4公里,靠左(全路段收费)
18继续沿京藏高速行驶60.7公里,从海石湾出口离开靠右进入马场恒互通立交桥(全路段收费)
19沿马场恒互通立交桥行驶1.4公里,靠左(部分路段收费)
20行驶340米,右转
21行驶140米,左转进入马场恒乡团结桥
22沿马场恒乡团结桥行驶260米,靠右
23行驶180米,左转进入京拉线
24沿京拉线行驶1.6公里,直行进入G109
25沿G109行驶170米,直行进入平安路
26沿平安路行驶2.0公里,右转进入育英路
27沿育英路行驶70米,右转进入仁和街
28沿仁和街行驶180米,到达终点(在道路左侧)
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州到永登多少公里 开车从兰州到永登的详细路线
- 194阅读2023-08-17
-
- 兰州到皋兰多少公里 开车从兰州到皋兰的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 兰州到榆中多少公里 开车从兰州到榆中的详细路线
- 409阅读2023-08-17
-
- 兰州到北京多少公里 开车从兰州到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-17
-
- 兰州到上海多少公里 开车从兰州到上海的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 兰州905路公交车路线图 兰州905路公交车站点查询(金川科技园到东岗镇)
- 273阅读2023-10-14
-
- 兰州2路公交车路线图(东立奥特莱斯广场-洪门子公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 兰州Q14路公交车路线图(省建二公司-西站什字)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州兰州海关是地铁几号线 兰州地铁兰州海关站首末车时间表
- 483阅读2023-10-13
-
- 兰州128路公交车路线图 兰州128路公交车站点查询(高滩到空港花园)
- 461阅读2023-10-14
-
- 兰州46路公交车路线图 兰州46路公交车站点查询(甘农大北门到砂之船奥特莱斯)
- 427阅读2023-10-14
-
- 兰州607路公交车路线图(职教园区北部公交枢纽站-兰州客运中心(兰州火车站))和运营时间
- 272阅读2023-09-04
-
- 兰州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市榆中县夏官营镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-06-13
-
- 兰州新区1路公交车路线图 兰州新区1路公交车站点查询(新区公安局到舟曲公交首末站)
- 296阅读2023-10-14
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(欣大购物广场到新区综合市场)
- 495阅读2023-10-14
-
- 兰州X20路公交车路线图(精细化工产业园区-方家坡保障房西门)和运营时间
- 141阅读2023-09-04
-
- 兰州推荐去的地方
- 111阅读2023-09-26
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(二营村到安定门)
- 178阅读2023-10-14
-
- 兰州808路公交车路线图(舟曲公交首末站-北环路枢纽站)和运营时间
- 430阅读2023-09-04
-
- 兰州到上海多少公里 开车从兰州到上海的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 甘肃省兰州市永登县七山乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-13
-
- 兰州398路公交车路线图 兰州398路公交车站点查询(会展中心①到融创欧麓花园城)
- 260阅读2023-10-14
-
- 兰州915路公交车路线图(代王-火车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 兰州兰州城市学院(省科技馆)是地铁几号线 兰州地铁兰州城市学院(省科技馆)站首末车时间表
- 318阅读2023-10-13
-
- 甘肃兰州景区有哪些地方
- 486阅读2023-09-05
-
- 兰州19路公交车路线图 兰州19路公交车站点查询(临洮街到陈官营)
- 403阅读2023-10-14
-
- 兰州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图(中川机场-兰州)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 兰州亲子乐园推荐 兰州适合带娃亲子游的地方
- 393阅读2023-11-30
-
- 兰州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 兰州新区10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 兰州有什么博物馆 兰州必打卡的10大博物馆
- 432阅读2023-11-30
-
- 兰州永登2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17
-
- 兰州哪里好玩的景点
- 302阅读2023-09-03
-
- 兰州166路公交车路线图 兰州166路公交车站点查询(万科城到培黎广场)
- 209阅读2023-10-14