北京地铁2号线内环站点线路图(积水潭-积水潭)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:14:22
北京地铁2号线内环时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 积水潭 | 05:04 | 22:15 | 2 | 鼓楼大街 | 05:06 | 22:18 |
3 | 安定门 | 05:09 | 22:20 | 4 | 雍和宫 | 05:11 | 22:22 |
5 | 东直门 | 05:14 | 22:26 | 6 | 东四十条 | 05:16 | 22:28 |
7 | 朝阳门 | 05:18 | 22:30 | 8 | 建国门 | 05:21 | 22:33 |
9 | 北京站 | 05:12 | 22:35 | 10 | 崇文门 | 05:14 | 22:38 |
11 | 前门 | 05:17 | 22:40 | 12 | 和平门 | 05:19 | 22:43 |
13 | 宣武门 | 05:21 | 22:44 | 14 | 长椿街 | 05:23 | 22:46 |
15 | 复兴门 | 05:25 | 22:49 | 16 | 阜成门 | 05:28 | 22:52 |
17 | 车公庄 | 05:30 | 22:54 | 18 | 西直门 | 05:34 | 23:00 |
北京地铁2号线外环(西直门-西直门)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 西直门 | 05:10 | 22:15 | 2 | 车公庄 | 05:12 | 22:17 |
3 | 阜成门 | 05:14 | 22:19 | 4 | 复兴门 | 05:17 | 22:22 |
5 | 长椿街 | 05:19 | 22:24 | 6 | 宣武门 | 05:21 | 22:26 |
7 | 和平门 | 05:23 | 22:28 | 8 | 前门 | 05:25 | 22:30 |
9 | 崇文门 | 05:28 | 22:33 | 10 | 北京站 | 05:15 | 22:36 |
11 | 建国门 | 05:17 | 22:38 | 12 | 朝阳门 | 05:20 | 22:41 |
13 | 东四十条 | 05:22 | 22:43 | 14 | 东直门 | 05:24 | 22:45 |
15 | 雍和宫 | 05:28 | 22:49 | 16 | 安定门 | 05:29 | 22:50 |
17 | 鼓楼大街 | 05:32 | 22:53 | 18 | 积水潭 | 05:35 | 22:56 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京到东湖区多少公里 开车从北京到东湖区的详细路线
- 160阅读2023-08-18
-
- 北京到突泉多少公里 开车从北京到突泉的详细路线
- 413阅读2023-08-18
-
- 旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 402阅读2023-10-11
-
- 北京市西城区婚姻登记处地址
- 296阅读2023-06-12
-
- 北京375路公交车路线图 北京375路公交车站点查询(东北旺中路到北京北站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 北京nfc公交地铁卡怎么用(开卡+使用+迁卡+退卡步骤)
- 252阅读2023-09-18
-
- 北京植物园是地铁几号线 北京地铁植物园站首末车时间表
- 502阅读2023-10-12
-
- 北京快速直达专线24路[黄辛庄]公交车路线图 北京快速直达专线24路[黄辛庄]公交车站点查询(黄辛庄路口到云岗)
- 335阅读2023-11-02
-
- 北京兴35路公交车路线图 北京兴35路公交车站点查询(兴康家园北门到伙达营场站)
- 367阅读2023-11-02
-
- 北京海洋馆门票预约官网(附入口)
- 185阅读2023-10-19
-
- 北京到宁德多少公里 开车从北京到宁德的详细路线
- 313阅读2023-08-17
-
- 北京信息科技大学网址 北京信息科技大学官网入口
- 101阅读2023-10-07
-
- 北京528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-13
-
- 北京专199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-13
-
- 北京周六日游玩的地方
- 123阅读2023-08-27
-
- 北京到习水多少公里 开车从北京到习水的详细路线
- 126阅读2023-08-19
-
- 北京郊98路公交车路线图 北京郊98路公交车站点查询(富河园小区到小渔阳)
- 389阅读2023-11-02
-
- 北京兴51路公交车路线图 北京兴51路公交车站点查询(开发区交通服务中心到康营)
- 307阅读2023-11-02
-
- 北京密36路公交车路线图 北京密36路公交车站点查询(密云南门到大岭)
- 427阅读2023-11-02
-
- 北京到威远多少公里 开车从北京到威远的详细路线
- 260阅读2023-08-18
-
- 北京到三沙多少公里 开车从北京到三沙的详细路线
- 401阅读2023-08-17
-
- 北京地铁4号线运营时间表(首末车时间)
- 559阅读2023-08-20
-
- 北京F5路内环公交车路线图 北京F5路内环公交车站点查询(首发物流到首发物流)
- 466阅读2023-11-02
-
- 北京兴26路公交车路线图 北京兴26路公交车站点查询(首开康乃馨到沙河村)
- 298阅读2023-11-02
-
- 团结湖街道南北里社区居委会地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 北京325路公交车路线图 北京325路公交车站点查询(衙门口公交场站到高井路口南)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京T68路日光清城区间公交车路线图 北京T68路日光清城区间公交车站点查询(温馨家园到日光清城)
- 106阅读2023-11-02
-
- 北京到白城多少公里 开车从北京到白城的详细路线
- 479阅读2023-08-17
-
- 北京昌66路公交车路线图 北京昌66路公交车站点查询(辛力屯到昌平北站)
- 289阅读2023-11-02
-
- 北京语言大学网址 北京语言大学官网入口
- 277阅读2023-10-07
-
- 北京昌21路[八家村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-13
-
- 滨河街道金谷园社区居委会地址
- 489阅读2023-06-12